YayMail Addon for WooCommerce B2B - мощный плагин для WordPress, который улучшает функциональность платформы WooCommerce B2B. Этот плагин предоставляет пользователям возможность настройки шаблонов электронной почты для их B2B-транзакций на WooCommerce, обеспечивая профессиональный и последовательный опыт общения с клиентами и партнерами.

Версия плагина: 1.3.0
 
WordPress плагин YayMail Addon for WooCommerce B2B

Особенности плагина

С помощью YayMail Addon for WooCommerce B2B пользователи WordPress могут легко настроить шаблоны электронной почты в соответствии с идентификацией бренда и стилем коммуникации. Он предоставляет пользовательский интерфейс, где пользователи могут настраивать различные аспекты шаблонов электронной почты, включая заголовок, подвал, цвета, шрифты и макет. Такая гибкость позволяет пользователям создавать шаблоны, соответствующие уникальным требованиям и предпочтениям дизайна их бизнеса.

Одна из заметных особенностей этого плагина - его конструктор электронной почты с функцией перетаскивания. Он позволяет пользователям создавать настраиваемые шаблоны электронной почты без знания программирования или технической экспертизы. Интуитивный конструктор предлагает широкий выбор элементов и блоков, которые можно легко добавлять и располагать, чтобы создавать визуально привлекательные и информативные электронные письма. Пользователи могут включать динамический контент, такой как детали заказа, информацию о клиенте и персонализированные сообщения, делая каждое письмо наиболее индивидуализированным и актуальным.

YayMail Addon for WooCommerce B2B также предоставляет пользователям возможность предварительного просмотра и тестирования их шаблонов электронной почты перед размещением. Это позволяет выполнять безпроблемные настройки и улучшения, обеспечивая соответствие окончательной версии электронной почты требуемому качеству и эффективности. Кроме того, плагин поддерживает несколько языков, что позволяет пользователям создавать шаблоны на предпочитаемом им языке для работы с международными клиентами и партнерами.

В дополнение к функциям настройки, этот плагин предлагает оптимизированную доставляемость электронной почты. Он помогает пользователям избежать попадания писем в спам-папки, интегрируя различных провайдеров электронной почты и валидируя содержимое электронной почты с помощью систем фильтрации спама. Это гарантирует, что письма, отправленные с использованием этого плагина, имеют более высокий шанс попадания во входящую папку получателя, улучшая коммуникацию и взаимодействие с клиентами.

В заключение, YayMail Addon for WooCommerce B2B - это всесторонний и простой в использовании плагин для WordPress, который позволяет пользователям персонализировать и улучшить свое электронное общение для B2B-транзакций. Благодаря интуитивным параметрам настройки, конструктору электронной почты с функцией перетаскивания и оптимизированной доставляемости, этот плагин дает возможность бизнесам создавать профессиональные и привлекательные шаблоны электронной почты, которые оставляют оставляют долговременное впечатление на клиентах и партнерах..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 27-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4779874213836 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.4779874213836 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.