Этот плагин предназначен для расширения функциональности популярного плагина WooCommerce Smart Coupons путем добавления мощной функции доставки по электронной почте. Установив этот плагин для WordPress, пользователи могут легко отправлять подарочные купоны своим клиентам по электронной почте, обеспечивая безупречный и удобный опыт как для владельца магазина, так и для клиентов.

Версия плагина: 1.6.0
 
WordPress плагин YayMail Addon for WooCommerce Smart Coupons

Особенности плагина

С помощью дополнения YayMail для WooCommerce Smart Coupons владельцы магазинов могут легко создавать и распространять подарочные купоны своим клиентам всего в несколько кликов. Плагин упрощает процесс отправки купонов по электронной почте, позволяя легко внедрить систему вознаграждений, повысить лояльность клиентов и увеличить количество повторных покупок.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его безупречная интеграция с плагином WooCommerce Smart Coupons. Эта интеграция обеспечивает полную поддержку всех функций и возможностей плагина Smart Coupons, что позволяет получить гладкое и эффективное пользовательское взаимодействие. Владельцы магазинов могут легко настроить и настроить шаблоны электронной почты, чтобы убедиться, что купоны доставляются в фирменном и профессиональном стиле.

Плагин предлагает широкий выбор параметров настройки, позволяющих пользователям настроить шаблоны электронной почты в соответствии с их фирменным стилем и стилем оформления. Пользователи могут легко настроить тему, содержание и дизайн электронной почты, чтобы отразить свое фирменное изображение и разделить интересы своих клиентов. Этот уровень настройки помогает создать более интересный и персонализированный опыт для клиентов, увеличивая вероятность использования купона и последующих покупок.

Более того, дополнение YayMail для WooCommerce Smart Coupons предлагает подробные отчеты и аналитические возможности. Пользователи могут отслеживать результативность своих рассылок по электронной почте, контролировать использование купонов, анализировать поведение клиентов и принимать решения на основе данных для оптимизации своих маркетинговых стратегий. Эти ценные данные помогают бизнесам понять предпочтения и поведение своих клиентов, что позволяет проводить целевые и эффективные маркетинговые кампании.

Понятный интерфейс этого плагина WordPress облегчает навигацию и настройку плагина в соответствии с потребностями пользователей. Владельцы магазинов могут быстро настроить и управлять своими рассылками по электронной почте, экономя время и усилия в процессе. Плагин также предлагает надежную систему доставки, которая гарантирует, что подарочные купоны будут отправлены в ящики получателей без каких-либо проблем.

В заключение, дополнение YayMail для плагина WooCommerce Smart Coupons является мощным инструментом, который улучшает функциональность популярного плагина WooCommerce Smart Coupons, добавляя безупречную функцию доставки по электронной почте. Благодаря его понятному интерфейсу, возможностям настройки и комплексным возможностям отчетности, этот плагин помогает бизнесам оптимизировать процесс распространения купонов, повышать вовлеченность клиентов и увеличивать количество повторных покупок. Независимо от того, являетесь ли вы малым интернет-магазином или крупным электронным коммерческим предприятием, этот плагин предлагает эффективное и эффективное решение для доставки купонов по электронной почте.

Спецификации:

Дата выхода: 20-02-2022
Дата обновления: 05-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.390243902439 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.390243902439 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.