Автоматически меняйте роли пользователей в зависимости от покупки определенного товара или определенной суммы, потраченной на покупку в вашем магазине.

Версия плагина: 1.38.0
 
WordPress плагин YITH Automatic Role Changer

Особенности плагина

  • Вы можете настроить изменение роли пользователя и определить событие или действие, совершенное пользователем, которое вызовет его автоматически.
  • Вы можете повысить ценность своих пользователей и вознаградить тех, кто покупает чаще или с давних пор, назначив им специальную роль.
  • Интегрированные с другими плагинами, такими как цены на основе ролей YITH или баллы и вознаграждения YITH, вы можете лояльно относиться к клиентам и поощрять их к покупкам, предлагая скидки и предложения пользователям с определенной ролью.

Такова природа бизнеса: каждый клиент отличается от другого и, хорошо зная вашу ценовую политику и ваш способ общения с ними, они всегда хотят большего, и если вы этого не сделаете, они расстроятся и перейдут к вашим конкурентам. Сколько у вас разных типов клиентов?

Некоторые из них хотят, чтобы к ним относились иначе, чем к другим, поскольку они покупают много продуктов каждый месяц, те, кто хочет быть привилегированными, потому что они давние клиенты и так далее… Но как вы могли бы предоставить привилегии каждому из своих клиентов, зная, что у каждого из них разные потребности?

Конечно, когда мы управляем небольшим магазином, мы, безусловно, можем изменить роль пользователя, получив доступ к опциям WooCommerce, эффективно предоставляя им преимущества, которых нет у других, но когда этих клиентов становится 10, 20 или 100... это может стать проблемой. Самое главное - автоматически назначать преимущества конкретным пользователям!

YITH Automatic Role Changer  выполняет эту работу, работая вместе с вашими потребностями и потребностями ваших клиентов. После его установки вы сможете, например, назначить определенную роль пользователя всем тем, кто покупает определенный продукт, или назначить VIP-роль тем, кто превысит определенную сумму покупки или даже сделает это в течение определенного периода времени.

Вы понимаете, насколько сильной может быть эта маркетинговая стратегия? Этот плагин готов к сопряжению с плагинами членства, подписками, системами начисления баллов и вознаграждений и так далее… Узнайте обо всех функциях и интеграции с другими плагинами.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 20-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4611398963731 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.4611398963731 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.