Интегрируйте систему бронирования на своем веб-сайте, чтобы ваши клиенты могли легко забронировать вашу услугу, товар или место. Весь процесс бронирования происходит автоматически и обрабатывается плагином бронирования YITH. Существует множество доступных функций настройки, которые можно использовать для изменения плагина в соответствии с вашими потребностями.

Версия плагина: 5.11.0
 
WordPress плагин YITH Booking and Appointment

Особенности плагина

  • Вы будете полностью управлять бронированием номеров, апартаментов, объектов размещения, также настраивая ежедневные или почасовые бронирования.
  • Вы будете управлять бронированием и назначением встреч для предлагаемых вами услуг независимо от вида бизнеса.
  • Ваши клиенты смогут бронировать в зависимости от наличия свободных мест, и, если вы захотите, каждое новое бронирование будет синхронизировано с вашим Google
  • Календарь автоматически.

Вы устали терять клиентов из - за сложной и неэффективной системы бронирования? Хотели бы вы получать большее количество заказов и оптимизировать свои возможности? Ваше бронирование для WooCommerce - это плагин, который вы ищете!
Созданный по прямому запросу наших многочисленных клиентов, YITH Booking для WooCommerce объединяет обычный магазин электронной коммерции, построенный с использованием WooCommerce, с простой системой бронирования, которую могут использовать как клиенты, так и поставщики: это идеально подходит для всех тех профессионалов, которые не могут основывать свой бизнес только на продажах.

YITH Booking для WooCommerce - это плагин, разработанный для агентств недвижимости и туристических агентств, но не только для них! Парикмахеры, врачи, бизнес-консультанты и все те, кто может воспользоваться системой бронирования путешествий, товаров или дат, должны попробовать ее!

YITH Booking and Appointment были одним из наших самых востребованных плагинов, поэтому мы смогли настроить его в соответствии с вашими потребностями!

Этот плагин позволяет вам создать динамическую систему бронирования, цена будет обрабатываться в режиме реального времени в соответствии с запросами ваших клиентов. Это позволяет вам упорядочивать свои заказы по дате, периоду или сезону, количеству задействованных людей и многому другому.

С помощью YITH Booking and Appointment вы также можете выполнять целевой поиск на своем веб-сайте, используя расширенные фильтры поиска, такие как данные, количество бронирований, местоположение и услуги. У вас будет четкое и эффективное представление о бронированиях на вашем веб-сайте и возможность упорядочить ваши запросы с помощью ряда фильтров, таких как дата, период, дата оформления заказа, имя, фамилия и многое другое! Вы также сможете экспортировать заказы на своем веб-сайте в формате CSV, ICS или PDF и просмотреть полное расписание своей работы!

Этот WordPress плагин также предлагает множество других функций, которые помогут вам настроить и оптимизировать ваш веб-сайт, таких как особый способ обработки электронных писем о бронировании, возможность добавления карты, подробная система оформления бронирования, включенная тема бронирования, календарь Google и синхронизация с внешними службами бронирования через ICS.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 21-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.5679012345679 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.5679012345679 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.