Узнайте фактическую прибыль, которую вы получили в конце дня с помощью плагина YITH Cost of Goods для Woocommerce. Большинство предпринимателей не знают, получают ли они прибыль или убытки, так как они не подсчитали стоимость товара.

Версия плагина: 2.7.0
 
WordPress плагин YITH Cost of Goods

Особенности плагина

  • Вы можете обнаружить и удалить из своего каталога эти товары в убыток
  • Вы можете определить и усилить свои маркетинговые стратегии для продуктов с высокой прибылью
  • Вы можете знать, если некоторые продукты не приносят оптимального дохода, несмотря на количество продаж.

Вычтите затраты из вашего дохода, и вы получите прибыль, вашу фактическую прибыль. Это один из тех законов, которые мы изучаем в школе и которые все мы в конечном итоге принимаем как должное. Затем мы действительно забываем об этом, когда решаем начать бизнес.

И часто мы начинаем искать причину, по которой наш бизнес терпит неудачу, когда уже слишком поздно. Вы удивляетесь, как маржа ваших доходов могла быть такой низкой, когда продажи были в порядке. Вы удивляетесь, почему, несмотря на пятьдесят заказов в день, ваш бизнес продолжал умирать, понемногу каждый день, пока счета компании неизбежно не стали красными. Причина почти всегда есть: спрятана среди складок тех неучтенных расходов, которые вы каким-то образом упустили, которые вы не учли.

Многие предприятия терпят неудачу, потому что их владельцы, по сути, не планировали углубленного анализа взаимосвязи между затратами и доходами. Это история Джонатана, который покупал одежду за границей, чтобы перепродавать ее в своей электронной торговле. Цена продажи была выше, чем цена покупки, и этого было достаточно, чтобы он поверил, что у него есть справедливая маржа прибыли. Но Джонатан, в своем энтузиазме и неопытности, кое-что забыл. Он недооценил свои транспортные расходы, забыл о таможенных расходах и расходах на маркировку отдельных предметов одежды. Его бизнес, который также имел все шансы на успех,сумел продержаться всего около трех месяцев.

Самый популярный продукт его электронной коммерции, футболка, которую клиенты могли выбрать по своему усмотрению, сама по себе стала причиной полного банкротства его бизнеса: у него могут быть высокие продажи, но стоимость настройки-которая также была недооценена с самого начала - они полностью отменили маржу прибыли. История Джонатана - это история всех предпринимателей, для которых был создан плагин YITH Cost of Goods.

А также простой и мощный инструмент управления, который позволяет вам постоянно отслеживать тенденции вашей электронной коммерции и анализировать взаимосвязь между стоимостью продукта и вашим чистым доходом. С помощью нашей панели вы можете включить, например, стоимость доставки, налоги, сборы НДС, платежные шлюзы и 360-градусный обзор ваших общих затрат: это поможет вам выяснить, какие из ваших продуктов имеют более высокую маржу прибыли (которые не обязательно являются самыми продаваемыми!), какую прибыль вы получите в случае рекламных акций или скидок и какие цены продажи покроют все расходы, особенно те, которые часто остаются незамеченными и которые на самом деле могут повлиять на успех вашего бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 21-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4144736842105 1 1 1 1 1 (Оценок: 152)
4.4144736842105 152

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.