Настройте страницу "Спасибо", показываемую вашим клиентам после завершения их заказа, и используйте ее для продвижения товаров с повышенным спросом.

Версия плагина: 3.7.0
 
WordPress плагин YITH Custom Thank You Page

Особенности плагина

  • Вы можете настроить страницу "Спасибо" для всего магазина или для отдельных товаров.
  • Вы можете увеличить продажи, воспользовавшись страницей "Спасибо", чтобы продвигать более продаваемый продукт, связанный с только что совершенной покупкой
  • Вы можете получить косвенную рекламу для своего магазина и товаров, позволив своим клиентам делиться своими покупками в социальных сетях.

Они говорят, что клиентов нужно баловать. Я уверен, что вы уже продвинулись к этой цели в своем бизнесе, сделав своего пользователя частью ИТ и своих бизнес-ценностей, но есть еще одна вещь, которую вы можете сделать для улучшения своего веб-сайта. И это значит просто сказать “Спасибо”. Когда вы покупаете в магазине, вы обычно получаете теплое и приветственное “Спасибо” от своего продавца, и именно тогда вы можете получить подарок или, возможно, вам просто предложат посмотреть что-то другое, будь то акция или конкретное событие. Почему бы не сделать то же самое в вашем магазине электронной коммерции, поблагодарив каждого пользователя за покупку? Ваши клиенты, несомненно, оценят это.

YITH создали специальную страницу "Thank You", чтобы заполнить небольшой пробел в процессе покупки, который будет очень полезен при правильном использовании.

Всего за несколько секунд вы сможете создать страницу благодарности для всего вашего магазина или даже отдельную для каждого отдельного товара.

Вы сможете использовать страницу "Thank You" для продажи или поделиться чем-то конкретным со своими клиентами сразу после их покупки.

Используя пользовательскую страницу благодарности, у вас будет возможность предоставить дополнительную информацию после конкретной транзакции, и я уверен, что у вас уже есть масса идей, не так ли?

Используйте этот простой и недорогой метод, чтобы ваши клиенты знали, что вы их цените, используя свой собственный индивидуальный стиль.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 19-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.5268292682927 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.5268292682927 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.