Автоматическое перенаправление пользователей из разных уголков мира на страницы, созданные на их языке.

Версия плагина: 1.1.5
 
WordPress плагин YITH GeoIP Language Redirect

Особенности плагина

  • Вы будете иметь полный контроль над любым перенаправлением на основе IP-адреса, показывая только специальные страницы, посвященные языку или определенной стране.
  • Вы улучшите свой коэффициент конверсии, показывая своим клиентам пользовательский и целевой контент.

Итак, ваш онлайн-бизнес наконец-то начинается, и вы, наконец, начинаете продавать по всему миру, а не только в своей собственной стране.

Вы переводите страницы на своем веб-сайте, но вашим пользователям все равно нужно выяснить, где на веб-сайте они могут увидеть ваши продукты на своем родном языке.

Это значительно снижает коэффициент конверсии для каждой страны, что сводит на нет любые усилия, которые вы прилагаете, специально ориентируясь на определенный регион в мире, на котором вы намерены сосредоточить свои инвестиции и анализ данных.

Вы также можете решить дифференцировать некоторые материалы на своих страницах, такие как цены и стоимость доставки, но без контроля над тем, откуда ваши пользователи, вы можете оказаться вынуждены показывать одну и ту же версию своего веб-сайта всем.

Благодаря YITH GeoIP Language Redirect для WooCommerce вы можете мгновенно и автоматически перенаправлять пользователей из любой страны на соответствующую версию вашего веб-сайта, и вы можете сделать это для каждой отдельной страницы и даже для определенных файлов.

У вас будет полный контроль над источником ваших пользователей, и вы сможете справиться с этим простым и немедленным способом, ознакомиться со всеми функциями, которые предлагает этот плагин, и улучшить свои продажи по всему миру!

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 27-05-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Языки и переводы Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4858757062147 1 1 1 1 1 (Оценок: 177)
4.4858757062147 177

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.