В эпоху социальных сетей мы привыкли бесконечно прокручивать страницы, получая доступ к содержимому всех наших контактов. Аналогично, плагин YITH Infinite Scrolling захватывает эту идею и применяет ее к вашему интернет-магазину!

Версия плагина: 1.19.0
 
WordPress плагин YITH Infinite Scrolling

Особенности плагина

  • Вы улучшите удобство использования электронной коммерции, автоматически загружая товары на страницу при прокрутке, чтобы пользователю не приходилось использовать стандартную разбивку на страницы;
  • Вы сможете выделить большее количество продуктов за более короткое время и без того, чтобы пользователи совершали ненужные действия;
  • Вы повысите производительность на мобильных устройствах, разрешив разбиение на страницы на основе прокрутки, чтобы пользователю не нужно было нажимать на крошечные номера страниц.

Это очень простая концепция: большая часть потерянных продаж вашего магазина вызвана двумя основными факторами: клиенты тратят очень мало времени на просмотр вашего веб-сайта и часто путаются, когда находят что-то отличное от обычного.

Вот почему ускорение и упрощение навигации по вашему сайту с помощью системы прокрутки, аналогичной той, которую вы найдете в социальных сетях, может быть правильным шагом для увеличения ваших продаж!

Подумайте об этом: сколько раз вы переходили на страницу 2 своего поиска в Google? Что, если бы результаты вашего поиска продолжали появляться до тех пор, пока вы прокручивали страницу вниз, разве вы не продолжали бы их просматривать?

Большинство людей не просматривают различные страницы результатов поиска, а если и просматривают, то часто теряют интересующие их элементы или, что еще хуже, забывают страницу, на которой они их нашли.

Следовательно, что может быть лучшим решением, чем свобода извлекать выгоду из всего содержимого, просто прокручивая страницу вниз? Таким образом, вы сократите время загрузки следующих страниц, но пользователи смогут наблюдать за результатами в тот же момент, имея набор опций, готовых к тщательному анализу.

Вот почему YITH Infinite Scrolling доказывает, что это необходимо: пользователи смогут видеть результаты напрямую, даже с мобильного устройства, на котором прокрутка пальцем определенно удобнее, чем поиск небольшого числа для изменения страницы.

Более того, самые требовательные люди могут выбрать свой собственный эффект загрузки, придавая этот индивидуальный подход всему пользовательскому опыту. И это еще не все: в сочетании с плагином YITH WooCommerce Quick View, YITH Infinite Scrolling способна создать настоящую синергию, которая в мгновение ока может предложить все доступные продукты и все наиболее важные детали.

Короче говоря, этот плагин является идеальным инструментом в то время, когда все больше и больше людей просматривают веб-страницы с мобильных устройств, что увеличит коэффициент конверсии пользователей, которые покупают с такого рода устройств, и представляет собой солидную инвестицию в постоянно растущий рынок.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 17-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.5128205128205 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.5128205128205 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.