Позволяет вашим клиентам покупать кредиты, которые могут быть использованы для покупки ваших продуктов и/или ваших услуг.

Версия плагина: 1.35.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Account Funds

Особенности плагина

  • Благодаря внесению средств вы сможете обналичить их до фактической покупки ваших товаров;
  • Вы будете лояльно относиться к пользователям, поощряя их всегда совершать покупки в вашей электронной торговле, а не в другом магазине, используя их доступные кредиты.

Знаете ли вы лучший способ управлять лояльностью ваших клиентов?

Вы, конечно, знаете! Вы наверняка уже применили на практике все самые эффективные методы, чтобы гарантировать, что ваши клиенты вернутся в ваш магазин за своими покупками.

Вы приведете в действие все гайки и болты, чтобы сделать их счастливыми и удовлетворенными, но...есть кое-что еще, что вы могли бы сделать, и вы, вероятно, еще не знаете об этом.

Вы когда-нибудь задумывались о возможности позволить клиентам платить перед покупкой товара или услуги? Или вы думаете, что это звучит абсурдно?

Существует невероятный новый метод управления лояльностью клиентов! Он используется несколькими компаниями, работающими в Интернете, компаниями, продающими хостинг или услуги онлайн-перевода, написание текстов и т.д. Они узнали, что, предлагая клиентам услугу по внесению средств, их конверсия продаж услуг и продуктов естественным образом увеличится.

С WooCommerce Account Funds вы могли бы сделать еще больше. Чтобы помочь вам управлять лояльностью ваших клиентов, вы можете гарантировать им скидку за каждую покупку, оплаченную через депозит средств. Таким образом, ваш постоянный клиент автоматически загрузит деньги в ваш магазин, и вы заранее соберете проданные товары.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 22-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4502617801047 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4502617801047 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.