Помогите своим клиентам легко найти товары, которые они ищут, и улучшите пользовательский интерфейс вашего магазина.

Версия плагина: 4.26.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Ajax Product Filter

Особенности плагина

  • Создайте мощный раздел фильтров на страницах продуктов, чтобы помочь пользователям легко фильтровать продукты в соответствии с их требованиями;
  • Создавайте неограниченные наборы фильтров для определенных категорий или страниц продуктов;
  • Показывать фильтры также на пользовательских страницах (например, созданных с помощью Gutenberg или Elementor), а не только на стандартных страницах WooCommerce;
  • Настройте стиль фильтров так, чтобы они соответствовали макету темы, которую вы используете для своего магазина;
  • Показать раздел фильтров, разработанный и оптимизированный для пользователей, посещающих сайт с мобильных устройств.

Без надлежащей помощи поиск нужного продукта в магазине электронной коммерции может оказаться невыполнимой задачей для ваших пользователей. Почти все исследования юзабилити доказывают, что 75% пользователей покидают магазин, если они не могут найти то, что ищут, в течение 15 секунд. По этой причине, а также для облегчения процессов поиска и выбора продуктов, важно лояльно относиться к клиентам и поддерживать продажи.

Все очень просто: если пользователи не могут фильтровать товары, они не смогут достаточно быстро найти то, что ищут. И если они не могут его найти, они не могут его купить.

Фильтр продуктов WooCommerce Ajax позволяет вашим пользователям фильтровать товары в зависимости от их потребностей (категория, размер, цвет, марка, цена и многое другое), и через несколько секунд они найдут именно то, что хотят купить: простой и мощный инструмент для привлечения ваших клиентов к их идеальному продукту, ускорения процесса покупки и повышения коэффициента конверсии вашего интернет-магазина. Этот плагин подходит для любого магазина, особенно для магазинов с большими каталогами и множеством товаров, которые могут запутать покупателей и привести к потере продаж. Эффективно ведите своих потенциальных клиентов к вашим продуктам и помните: у вас есть всего 15 секунд, чтобы сделать это!

Через панель администрирования плагина вы сможете создавать неограниченное количество групп фильтров (которые мы назвали “предустановками"). Для каждого пресета вы можете выбрать фильтры для отображения и место, где этот пресет будет отображаться, используя виджет, шорткод, блок Гутенберга или виджет Elementor.

Таким образом, вы можете создавать различные фильтры на основе страницы, на которой они будут отображаться: например, вы можете установить различные фильтры для категорий товаров или создать пользовательские страницы с определенными фильтрами.

Чтобы все было проще, мы включили предустановку по умолчанию, содержащую все фильтры, доступные в плагине. Вы можете отключить ненужные фильтры и выбрать, где и как отображать предустановку. Вы хотите, чтобы фильтры отображались на боковой панели магазина? Используйте встроенный виджет, и фильтры сразу же станут доступны вашим клиентам. В качестве альтернативы вы также можете использовать предустановленный шорткод по умолчанию или добавить встроенный блок Гутенберга на любую страницу вашего сайта: независимо от того, какой способ вы выберете, вы увидите, что фильтры вашего магазина будут запущены и запущены всего за несколько секунд и не более чем за 5 кликов.

Вы можете отобразить фильтры на стандартных страницах WooCommerce (например, на странице магазина или страницах категорий) или на любой другой пользовательской странице. У вас есть много вариантов в вашем распоряжении: вы можете использовать виджет YITH WooCommerce Ajax Product Filter в любой боковой панели или области виджетов, или использовать эквивалентный блок Гутенберга для добавления фильтров на страницы вашего магазина, или - если вы используете Elementor - вы также найдете специальный виджет для этого конструктора страниц.

Все большее число пользователей, посещающих сайты электронной коммерции и покупающих товары онлайн, будут делать это с помощью мобильных устройств.

Именно поэтому мы тщательно разработали режим просмотра фильтра, специально оптимизированный для пользователей, посещающих магазин с помощью смартфона или планшета. Когда потребуется фильтрация ваших продуктов, она откроется в модальном представлении, и пользователь сможет выбрать их в соответствии с рекомендациями основных рекомендаций по удобству использования и удобству использования.

Выберите, отображать ли фильтры в виде флажков, переключателей, раскрывающихся списков выбора, множественного выбора, меток или изображений. Например, для цветового фильтра можно использовать текстовый список, образцы цветов или загружать пользовательские изображения, которые лучше отражают цветовые оттенки продукта или определенные узоры. Для категорий товаров вы также можете использовать текстовые метки или пользовательские значки для визуального представления каждой из ваших категорий.

Для каждого фильтра вы можете выбрать, показывать ли его в переключателе - открытым или свернутым, чтобы оптимизировать доступное пространство, - или просто показать все параметры на странице.

Позвольте вашим пользователям просматривать результаты фильтров и получать отзывы в режиме реального времени. Или, если вы хотите, отключите опцию AJAX и покажите кнопку “Применить фильтры”, чтобы показать отфильтрованные продукты.

Чтобы улучшить пользовательский интерфейс в вашем магазине, вы можете показать активные фильтры (и выбрать, должны ли они отображаться на панели фильтров вверху, над списком товаров) и кнопку, которая позволяет сбросить все фильтры одним щелчком мыши и вернуться к исходному списку товаров.

Если вы выберете стиль плагина, вы можете дополнительно настроить его и выбрать цвет фона области фильтров, цвета текста и цвет акцента, с помощью которого выделяются активные параметры.

Выберите, хотите ли вы, чтобы URL-адреса, созданные с помощью фильтров, индексировались в поисковых системах, или вы предпочитаете, чтобы они были скрыты.

Настройте шаблон URL-адресов страниц с активными фильтрами: вы можете выбрать, следует ли сохранить URL-адрес страницы без изменений, добавить выбранные фильтры или отредактировать его с помощью постоянных ссылок плагина (это сделает URL-адреса короче и проще для совместного использования).

У вас есть фильтр для брендов или категорий, и вы хотите автоматически добавлять эти бренды и категории в фильтр при их создании в WooCommerce? Новая опция “Автоматическое заполнение всеми терминами” позволяет автоматизировать управление фильтрами и синхронизировать их с категориями, тегами, атрибутами и таксономиями, которые вы создадите в своем магазине, без редактирования их вручную.

Если вы используете наши варианты цветов и этикеток WooCommerce, вы сможете также извлекать образцы цветов, этикетки или изображения, настроенные с помощью этого плагина, и автоматически отображать их в соответствующих фильтрах.

Горизонтальные фильтры - это решение, используемое постоянно растущим числом сайтов электронной коммерции (около 24%) и являющееся отличной альтернативой классической боковой панели, часто игнорируемой пользователями.

С помощью нашего плагина вы сможете настроить фильтры с горизонтальным расположением и вставить их над товарами вашего магазина, добавив в свою электронную коммерцию современное и универсальное решение, используемое такими магазинами, как Zalando.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 13-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4467005076142 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4467005076142 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.