Автоматически создавайте и применяйте штрих-коды и QR-коды к своим продуктам.

Версия плагина: 2.23.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Barcodes And QR Codes

Особенности плагина

Штрих-код-это кодирующая метка или этикетка, которая помещается на все товары, что позволяет компьютерам, сканерам и мобильным устройствам отслеживать и находить эти товары намного быстрее. Использование штрих-кодов важно в процессе отслеживания запасов и предлагает бесчисленные преимущества для вашей компании и ваших клиентов. Основное преимущество заключается в том, что штрих-коды исключают возможность человеческой ошибки: количество ошибок при вводе данных вручную велико, но сканирование штрих-кода является быстрым, надежным и, безусловно, менее трудоемким.

Еще одним большим преимуществом штрих-кодов является то, что вы можете распечатать свои штрих-коды (с помощью принтера, который у вас есть дома), и через несколько минут весь ваш инвентарь будет помечен и отслежен. Вам не нужно много платить, покупать специальные принтеры или тратить время впустую. Легко, быстро и дешево. YITH WooCommerce Barcodes and QR Codes позволяют создавать и считывать штрих-коды и QR-коды. Они автоматически генерируются как для продуктов, так и для заказов. Вы можете задать определенное действие при сканировании кода (уменьшение или увеличение запасов, изменение статуса заказа...), чтобы автоматизировать и ускорить рабочий процесс без каких-либо ошибок.

Добавьте предварительно распечатанные коды вручную или автоматически сгенерируйте код на каждой странице заказа и продукта. Выберите формат для генерации кодов и выберите один из наиболее распространенных протоколов на рынке. Если вы установите плагин и у вас есть каталог с сотнями товаров без штрих-кода, вы можете сгенерировать коды и применить их автоматически в один клик.

Выберите, показывать ли штрих-код на странице сведений о продукте или нет. Выберите, показывать ли штрих-код в электронных письмах с заказами, которые отправляются клиентам, или нет. Вы можете быстро выполнить поиск товара, отсканировав или введя штрих-код в форму поиска. Выберите, следует ли увеличивать или уменьшать запас продуктов при сканировании штрих-кода. Загрузите PDF-файл для печати со списком всех товаров в вашем магазине. Кроме того, вы также можете распечатать один и тот же штрих-код продукта несколько раз.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 12-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4895833333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.4895833333333 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.