Создавайте и отправляйте стратегические купоны по случаю определенных событий, чтобы лояльно относиться к своим клиентам и поощрять их к покупкам.

Версия плагина: 1.27.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Coupon Email System

Особенности плагина

  • Вы будете лояльны к своим клиентам, отправив код скидки в их день рождения;
  • Вы сможете поощрять своих клиентов к покупке, отправив им купон "вознаграждение", если они потратили определенную сумму или разместили определенное количество заказов;
  • Вы сможете побудить пользователей вернуться к вашей электронной коммерции, отправив автоматический купон по истечении определенного настроенного периода с момента их последней активности.

Отправляя специальные купоны, вы можете лояльно относиться к своим клиентам и поощрять их к покупке: простая, но эффективная маркетинговая стратегия для увеличения конверсии вашего сайта электронной коммерции.

Акции, скидки и специальные подарки для ваших клиентов, чтобы они чувствовали себя особенными: одна из процедур, используемых самыми известными сайтами электронной коммерции для лояльности своих клиентов и увеличения покупок.

Благодаря плагину YITH WooCommerce Coupon Email System вы сможете легко и быстро управлять отправкой целевых купонов, чтобы побудить ваших клиентов приобретать товары на вашем сайте.

Вы можете отправить купон со скидкой на день рождения одного из ваших клиентов или создать купоны для клиентов, которые не совершали покупки в течение многих дней, просто чтобы оживить их интерес к тому, что нового на вашем сайте электронной коммерции.

И опять же, вы можете поощрять регистрацию новых пользователей или поддерживать покупку определенных продуктов; возможности ошеломляют, как и результаты, которые вы можете получить в конверсиях и продажах.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 18-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.3862433862434 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.3862433862434 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.