Настройте страницу "My Account Page" для своих клиентов, позволяя создавать пользовательские разделы с рекламными акциями и специальным контентом в соответствии с вашими потребностями.

Версия плагина: 4.2.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Customize My Account Page

Особенности плагина

  • Добавьте неограниченное количество пунктов меню на странице "Моя учетная запись", которые будут видны вашим пользователям, и выберите, каким будет контент: инструкции, купоны, опросы, загружаемые файлы, видеоуроки, новости, уведомления и т. д…
  • Продвигайте товары и показывайте сообщения, связанные с акциями и кодами скидок, прямо со страницы "Мой аккаунт", одной из наиболее посещаемых областей вашего веб-сайта;
  • Создавайте разделы с зарезервированным содержимым, которые видны только определенным ролям пользователей;
  • Выберите и настройте макет страницы "Моя учетная запись" таким образом, чтобы сделать ее более удобной и современной;
  • Отредактируйте ярлык, содержимое и положение разделов WooCommerce по умолчанию (Панель мониторинга, Заказы и т.д.)
  • Позвольте пользователям загружать свой собственный аватар профиля.

Страница "Мой аккаунт" - один из самых посещаемых разделов сайта электронной коммерции. Пользователи регулярно заходят в раздел своего профиля, чтобы отслеживать заказы, редактировать свою личную информацию и способы оплаты и так далее.

По этой причине важно как предложить полезную область, построенную таким образом, чтобы пользователи могли легко находить нужную им информацию, так и воспользоваться преимуществами этого раздела, добавив пользовательский контент, рекламные акции и информацию, которая может помочь вам лояльно относиться к своим пользователям и подтолкнуть их к покупке.

На странице YITH WooCommerce Customize My Account Page вы можете редактировать разделы WooCommerce по умолчанию и добавлять пользовательские разделы, в которые вы можете добавлять любой контент: тексты, изображения, видео, загружаемые файлы, коды скидок и т.д. Вы сможете продвигать специальные предложения, продукты и выбирать, показывать ли содержимое всем пользователям или только тем, у кого есть определенная роль.

Если вы хотите улучшить страницу "Моя учетная запись" и извлечь из нее максимум пользы, наш плагин-это то решение, которое вы искали.

Горизонтальное или вертикальное меню? Современный, классический или минимальный стиль? Выберите положение меню (вертикальное, справа, слева или горизонтальное) и какой дизайн лучше всего подходит для вашего магазина. Настройте цвета, интервалы и значки и сделайте его идеальным для ваших требований к дизайну.

Вы хотите отредактировать текст или порядок конечных точек WooCommerce? Добавьте пользовательский контент на панели мониторинга ваших пользователей или добавьте пользовательский значок рядом с конечной точкой? Этот плагин является единственным решением, которое позволяет вам вносить любые изменения в конечные точки без необходимости погружаться в код вашего веб-сайта.

Вы хотите добавить новую страницу в Мой аккаунт с инструкциями по сборке и видеоуроками? Создайте страницу с часто задаваемыми вопросами, ссылками на ваши политики и каналами связи с клиентами? Или, может быть, создать страницу для рекламы продукта или услуги и поощрения пользователей обращаться к вам? Создайте неограниченное количество конечных точек и выберите содержимое для добавления в него с помощью визуального редактора.

Улучшите UX, используя новую функциональность баннера: создайте графические разделы для быстрого доступа к заказам, информации об учетной записи, способам оплаты и выберите, показывать ли уведомление о значке с общим количеством элементов в нем: количество заказов, количество товаров в списке пожеланий (если вы используете наш плагин списка пожеланий YITH), общее количество баллов (если вы используете наш плагин баллов и вознаграждений YITH) и так далее.

Выберите, будет ли одна или несколько ваших пользовательских конечных точек - а также их содержимое - видны каждому пользователю, только определенным ролям пользователей или, если вы используете наш плагин членства, только участникам определенного плана.

Загрузите аватар по умолчанию для своих пользователей (создайте уникальный или тот, который соответствует стилю вашего магазина!) и выберите, включать или нет опцию, позволяющую им загружать пользовательский аватар.

Добавьте ссылку для перенаправления пользователей на страницу магазина, на товары в продаже или, почему бы и нет, внешний URL-адрес, например, выделенную целевую страницу.

Вы хотите запретить некоторым пользователям с определенными доменами электронной почты регистрировать учетную запись на вашем веб-сайте? Создайте свой собственный “черный список” и сохраняйте контроль над учетными записями, созданными в вашем магазине.

Повысьте безопасность своего магазина, добавив опцию reCAPTCHA в свою регистрационную форму.

Отправьте электронное письмо с подтверждением новым пользователям и попросите их нажать на ссылку подтверждения в нем, чтобы активировать свою учетную запись.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 06-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4736842105263 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.