Позвольте своим клиентам разделить оплату заказа, оставить депозит и оплатить остаток позже.

Версия плагина: 2.19.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Deposits And Down Payments

Особенности плагина

  • Вы будете продавать товары и услуги, за которые лучше запросить депозит, например, аренду помещения для проведения мероприятия, сшитую на заказ одежду высокой моды и т.д.
  • Вы будете лояльны к своим клиентам, позволяя им оплачивать только часть продукта заранее, повышая доверие и надежность.
  • Вы предложите положительный сервис клиентам, которые не могут оплатить всю сумму заранее, чтобы избежать потери своих заказов.

Оставляя депозит, чтобы забронировать интересный продукт и оплатить остаток позже, не торопясь: мы все делали это хотя бы один раз, не так ли? Динамика не меняется: клиенты видят продукт в вашей электронной коммерции, они хотят его, но по разным причинам не могут купить в тот самый момент (как правило, потому, что у них недостаточно денег). И так, что же происходит?

Бывает, что эти покупатели покидают магазин. Если вы не дадите им возможность забронировать товар и оставить депозит, чтобы они могли быть уверены, что благодаря этому первоначальному взносу желаемый товар станет их собственным и не будет продан другим.

Плагин YITH WooCommerce Deposits And Down Payments может оказаться козырем в рукаве для вашего магазина, особенно если вы продаете товары средней или высокой стоимости: безусловно, чем выше цена ваших товаров, тем легче вы можете потерять клиентов, потому что они не могут заплатить всю сумму сразу.

Больше, чем надежный плагин, гарантия: позвольте вашим клиентам оставить депозит, и, помимо того, что они будут лояльны, вы увидите, что коэффициент конверсии вашего магазина увеличится.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 24-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4375 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.4375 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.