Идеальное решение для постоянного обновления вашего магазина: получайте на свой компьютер и в режиме реального времени все уведомления, связанные с продажами, возвратами и т.д.

Версия плагина: 1.28.0
 
WordPress плагин YITH Woocommerce Desktop Notifications

Особенности плагина

  • Вы всегда сможете следить за тем, что происходит в вашем магазине в режиме реального времени (продажи, запросы на возврат средств, изменения статуса заказа и т.д.)
  • Вы получите уведомление в случае, если один из продуктов исчезнет со склада или у него будет низкий запас.

Вам нравится звук денег? Я уверен, что вы знаете! С того момента, как вы открыли свой магазин электронной коммерции, вы знаете, что нет лучшего звука, чем звук успешной продажи.

Когда клиент покупает в вашем интернет-магазине, вы хотите сразу же получить информацию, чтобы получить то особое ощущение, которое могут дать вам только продажи.

Не имеет значения, что вы делаете, не имеет значения, проверяете ли вы свой бюджет или находитесь на встрече со своими коллегами, вы должны быть проинформированы!

Конечно, вы, должно быть, думаете, что электронные письма и текстовые сообщения помогают в этом отношении, но это вынуждает вас постоянно обновлять свои учетные записи.

Как? YITH Woocommerce Desktop Notifications позволяют вам получать уведомления в режиме реального времени прямо на экране вашего компьютера, сообщая вам о заказах и продажах, что является быстрым и простым способом почувствовать связь с вашими клиентами и их потребностями.

Каждое уведомление содержит ссылки на обработанный заказ, и вы сможете свободно настраивать свои сообщения с помощью значков и звуков и даже решать, какую роль будут играть пользователи.

Это означает, что вы сможете включить уведомление о неудачных заказах своему менеджеру магазина и уведомлять администраторов о подтвержденных продажах и так далее…

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 06-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.461038961039 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.461038961039 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.