Управляйте и настраивайте шаблоны электронных писем, отправленных из вашего магазина, для более профессионального внешнего вида.

Версия плагина: 1.34.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Email Templates

Особенности плагина

  • Вы сможете дополнительно настроить шаблон каждого электронного письма, добавив, например, свой логотип, пользовательские ссылки, нижний колонтитул с индивидуальным содержанием и ссылки на социальные сети;
  • Вы сможете выбрать один из четырех макетов, созданных дизайнерами UX/UI YITH, с графическим стилем, адаптируемым к любым потребностям.

Настройте свои электронные письма с помощью наших шаблонов, чтобы придать более профессиональный вид сообщениям, которые ваши клиенты будут получать после регистрации на вашем сайте и после покупки продукта. Позитивный и эффективный имидж строится даже на деталях и на том, как вы представляете переписку, отправленную вашим пользователям с вашего сайта электронной коммерции: ничего не оставляйте на волю случая!

YITH WooCommerce Email Templates позволяют дополнительно настраивать стандартные электронные письма WooCommerce (приветственные письма после регистрации и электронное письмо с подтверждением после покупки), отправляемые пользователям вашего магазина.

Вы сможете легко и быстро добавить логотип своей деятельности, задать цвета и типографику - чтобы обеспечить графическую согласованность между стилем вашего сайта и электронной почтой, которую получат ваши пользователи, - и выбрать один из примеров, разработанных дизайнерами UX в соответствии с вашими потребностями.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 18-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4873096446701 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4873096446701 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.