Самый простой способ интегрировать видео-и аудиофайлы в раздел изображения продукта.

Версия плагина: 1.24.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Featured Audio & Video Content

Особенности плагина

  • Вы сможете создавать страницы продуктов с глубоким эмоциональным воздействием, добавляя профессиональное видео в качестве презентации;
  • Вы сможете предоставить полный обзор продукта, который вы продаете, добавив фотографии, снятые под разными углами или различными способами использования;
  • Вы сможете добавлять образцы аудиофайлов в такие продукты, как видеокурсы или аудиокниги с плейлистами.

Мы все знаем преимущества отображения изображений вместо простого текста описания, и вы можете испытать тот же эффект улучшения, если используете видео-и аудиоконтент, особенно для тех продуктов, для которых изображения недостаточно, таких как видеоигры, компьютерные программы или музыка.

Использование видео для ваших продуктов вместо изображений может быть очень полезно для лучшего представления ваших товаров, но это становится особенно полезным, когда речь заходит о цифровых продуктах, таких как программы, видеоигры или тому подобное, где изображения недостаточно, чтобы показать их сильные стороны в лучшем случае.

А что, если вы продаете музыку? Ничто не может быть хорошим предварительным просмотром вашего продукта, кроме аудиофайла. И большинство тем электронной коммерции позволяют добавлять только изображения.

Но не отчаивайтесь, теперь все это возможно и легко с помощью аудио-и видеоконтента WooCommerce, плагина, который позволит вам прикрепить аудиофайл или видео к вашему продукту вместо показанного изображения. Он поддерживает наиболее распространенные аудио-и видеоформаты, и будьте уверены, что ваш магазин получит большую выгоду от этой наглядной функции.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 21-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.5183246073298 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.5183246073298 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.