Активируйте некоторые разделы вашей электронной коммерции с ограниченным доступом, чтобы создать подписку в вашем магазине.

Версия плагина: 2.5.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Membership

Особенности плагина

  • Продавайте видеокурсы, уроки, консультации и делайте контент доступным только тем пользователям, которые за него заплатили;
  • Создавайте определенные области на своих сайтах с ограничением доступа только для участников;
  • Создайте онлайн-журнал с публикациями, видимыми только пользователям, которые приобрели доступ к нему;
  • Создайте частный магазин, где только зарегистрированные пользователи могут просматривать товары;
  • Предлагайте продукты, которые можно приобрести и загрузить с помощью системы кредитов (для запасов изображений, ресурсов и т.д.);
  • Предлагайте цифровые ресурсы, которые могут быть загружены бесплатно только участниками.

Продажа продуктов с выделенным доступом-отличная возможность увеличить ваши доходы: крупные компании, такие как Udemy или Treehouse, являются живым доказательством, и они ежегодно достигают огромного объема продаж с помощью этой бизнес-модели. Их доходы должны расти с учетом увеличения числа людей, которые ищут их продукцию.

Полностью автоматическим способом вы можете предложить своим пользователям ограниченный и эксклюзивный доступ к специальной информации, такой как курсы, видео, продукты, статьи, загружаемые файлы и т.д.

Управление курсами, услугами, ценными планами членства с частным доступом, отправка сообщений вашим клиентам, планирование публикации эксклюзивного контента для ваших клиентов: все эти действия могут быть легко выполнены с помощью членства в WooCommerce, плагина, задуманного и разработанного для оптимизации управления продуктами с ограниченным доступом.

Зарезервированная область проста в использовании, позволит вам защитить свой контент и сделать его доступным только для участников или тех, кто заплатил за него.

Создайте разные планы (например, Серебряный, Бронзовый и Золотой) и установите разрешения для разных пользователей на основе плана, к которому они присоединились. Продукты могут скачивать только участники определенного плана, или участники другого плана могут просто читать сообщения в блоге, но не просматривать видео: существует буквально неограниченное количество комбинаций.

Создавайте зоны ограниченного доступа (посты, видео, эксклюзивный контент), доступные только зарегистрированным пользователям, и автоматически помечайте их как “участников”, как только они регистрируются на вашем веб-сайте.

Создайте частный магазин с эксклюзивными предложениями для участников, скройте товары для незарегистрированных пользователей или для тех, у кого нет определенного плана членства.

Управляйте доступом к каждому разделу вашего сайта и выбирайте, что нужно показывать участникам. Вы можете создавать страницы с ограниченным доступом, публикации, которые могут читать только пользователи, продукты, которые только пользователи могут просматривать или загружать бесплатно.

Создайте свою бизнес-модель, вдохновленную онлайн-газетой: публикуйте сообщения и контент, введение в которые может прочитать каждый, но только участники смогут получить доступ к полному контенту и бонусам (видео, подкасты, изображения и так далее).

Установите одним щелчком мыши, где заканчивается контент, видимый для всех, и где начинается контент, зарезервированный для участников, используя блок Гутенберга “Здесь начинается контент только для участников” при создании публикации или страницы. Мощное, простое и быстрое решение.

Создайте платформу, на которой вы сможете продавать товары или цифровые ресурсы, используя кредитную систему. Выберите, сколько кредитов вы хотите назначить новым участникам (на основе плана членства, к которому они присоединяются), и сколько кредитов потребуется для загрузки одного элемента.

Вы можете установить значение по умолчанию для всего магазина или различные значения для конкретных продуктов (например, для некоторых продуктов может потребоваться 5 кредитов, для некоторых других продуктов-10 кредитов и т.д.).

Интеграция между членством в YITH и подпиской на YITH является самой мощной в нашем каталоге продуктов: она позволяет создавать зарезервированные области на вашем сайте и предоставлять доступ к классам учебного курса или к квитанциям, продуктам, публикациям, загружаемым ресурсам, видео, подкастам и т. Д. Только тем участникам, у которых есть активная подписка и которые оплачивают платежный цикл, который вы можете установить самостоятельно (еженедельно, ежемесячно, ежеквартально, ежегодно и т. д.).

Если подписка не будет оплачена автоматически, пользователи потеряют доступ к зарезервированному контенту.

Для каждого контента в плане вы можете выбрать, когда он будет доступен вашим пользователям, чтобы вы могли постепенно и постоянно откладывать его выпуск (например, первое видео будет доступно сразу, второе-через неделю и т.д.)

С помощью встроенной панели мониторинга плагинов вы можете легко отслеживать все созданные членства и загрузки ресурсов, включенных в каждый план.

Все пользователи, у которых есть доступ к определенному плану членства, смогут увидеть все подробности в своей зарезервированной области в Моей учетной записи, где они также смогут получить доступ к зарезервированному контенту и загрузить ресурсы, за которые они заплатили.

Отправляйте уведомление по электронной почте своим пользователям всякий раз, когда создается новое членство, за 10 дней до его истечения, когда истекает срок действия членства и когда оно отменяется.

Защитите свои файлы самым простым способом и разрешите только участникам загружать цифровые продукты (например, электронные книги) или файлы PDF, ZIP-архивы, изображения JPG, аудио-и видеофайлы и так далее.

Вы можете настроить альтернативный контент для каждой страницы, продукта или публикации (благодаря блокам Гутенберга вы можете добавить баннер или призыв к действию, чтобы побудить своих пользователей присоединиться и стать участниками), перенаправлять пользователей на определенный URL-адрес или, в качестве альтернативы, показывать страницу с ошибкой 404 тем, кто пытается получить доступ к зарезервированному контенту.

Используйте новые блоки альтернативного контента, чтобы создавать расширенные разделы и страницы с помощью Gutenberg и показывать их пользователям, не являющимся участниками. Благодаря гибкости, предлагаемой Gutenberg, вы сможете создавать баннеры, текстовые, графические разделы и кнопки с призывом к действию, чтобы подтолкнуть своих пользователей стать участниками.

Выберите опцию “Бесплатная доставка для участников”, чтобы предложить своим участникам бесплатную доставку для всех заказов, которые они размещают через ваш магазин.

Вы хотите предоставить своим подписчикам скидку 10% на каждый товар? Когда вы создадите план членства, к которому они присоединятся, вы найдете эту опцию. Вы также можете настроить различные процентные ставки скидки для каждого плана членства (например, 10% для пользователей Silver, 20% для пользователей Gold и т. д.).

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 02-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.3865979381443 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.3865979381443 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.