Это позволяет упростить процесс оформления заказа, разделив его на несколько этапов.

Версия плагина: 2.31.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Multi-Step Checkout

Особенности плагина

  • Вы можете установить тип оформления заказа, который предпочитают ваши пользователи: многие тесты разделения A/B доказали, что онлайн-покупатели предпочитают аккуратный вид без слишком большого количества полей на одной странице при завершении процесса оформления заказа.
  • Вы можете существенно снизить процент брошенных тележек, вызванных слишком длинной страницей оформления заказа и слишком большим количеством полей для заполнения.
  • Вы можете сократить количество шагов и когнитивные усилия, необходимые пользователю, объединив некоторые этапы процесса оформления заказа в один (Выставление счетов и доставка, Информация о заказе и оплата).

A/B сплит - тестирование на страницах оформления заказа (анализ, проведенный с целью выяснить, какая структура оформления заказа лучше работает на сайтах электронной коммерции) показало, что многоступенчатая компоновка является лучшим вариантом для улучшения пользовательского опыта в процессе покупки.

Многоступенчатая структура помогает клиентам чувствовать себя более комфортно во время оплаты, поскольку они понимают, на каком этапе процесса они находятся.

Во время оформления заказа клиентам, как правило, требуется добавить много деталей на одной странице, и этот процесс может показаться долгим и запутанным. Одним словом: ошеломляюще.

Многоступенчатая проверка помогает сортировать данные и разделять их на разные разделы, отображаемые один за другим: это делает их намного понятнее с точки зрения клиента. Это уменьшает вероятность искажения информации или ошибок при заполнении форм. Отказ от корзины и другие распространенные проблемы веб-сайтов со сложными проверками значительно уменьшаются.

Вы можете выбрать один из 10 различных макетов временной шкалы, пять из них в вертикальном стиле и пять в горизонтальном. Установите макет, который лучше всего подходит для вашего веб-сайта электронной коммерции и для показа мобильным пользователям.

Чтобы убедиться, что стиль оформления заказа подходит для любой темы электронной коммерции, вы сможете настроить цвета каждого шага и статуса (предыдущий, следующий и текущий шаг) и всех текстов.

Обозначьте свои шаги цифрами или значками перед текстом. Вы можете выбрать один из множества высококачественных значков, которые мы разработали для вас, или загрузить свои собственные.

Юзабилити - тесты подтверждают, что многоступенчатая проверка намного эффективнее, если в общей сложности не более четырех шагов. Чтобы упростить процесс, объедините информацию о выставлении счетов и доставке в один шаг, а информацию о заказе и оплате-в другой шаг.

С помощью проверки AJAX вы можете запретить клиентам переходить к следующему шагу, если они не заполнили все обязательные поля.

Если ваши товары не нуждаются в отправке, просто отключите этап доставки, и он не будет отображаться в процессе оформления заказа.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 19-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.5189189189189 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.5189189189189 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.