Самый простой способ получить пожертвования и позволить вашим пользователям самим определять цену ваших товаров или услуг.

Версия плагина: 1.27.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Name Your Price

Особенности плагина

  • Вы легко будете управлять пожертвованиями, полученными от пользователей вашего сайта;
  • Вы сможете установить минимальную и максимальную сумму для своих товаров и предложить пользователям лучшую цену;
  • Вы сможете анализировать рыночные цены и укреплять связь со своими пользователями, позволяя им выбирать ценность контента и продуктов, которые вы им предлагаете.

Все дело в законах рынка и психологии: довольные клиенты должны каким-то образом “отплатить” за услугу или продукт, которые сделали их счастливыми.

Они могут сделать это с помощью пожертвования или, возможно, заплатив что-то большее за следующий продукт, который они собираются приобрести.

Давайте приведем пример: вы продаете электронную книгу, которая стоит шестнадцать долларов, но вы также предлагаете своим пользователям поддержать ваш бизнес, добавив больше долларов, потому что ваши продукты улучшили их жизнь в прошлом.

Согласно статистике, по крайней мере 10 покупателей из 100 заплатят больше запрошенной цены, округляя цену товара до двадцати долларов: это неплохо, не так ли?

Такие сайты, как Priceline, создали бизнес на этой идее и используют преимущества системы продаж, основанной на том, сколько пользователи готовы платить за удовлетворение своих потребностей.

С помощью WooCommerce Назовите свою цену, вы предложите своим пользователям свободу выбора цены, чтобы понять истинную рыночную цену или просто иметь другой подход к продажам. Плагин предлагает вам также предложить пользователям идеальную цену, а также установить минимальную и максимальную цену на ваши товары.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 17-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4631578947368 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4631578947368 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.