Настройте и настройте эффективное всплывающее окно в своей электронной коммерции для продвижения предложений и предложений товаров.

Версия плагина: 1.26.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Popup

Особенности плагина

  • Вы сможете использовать всплывающее окно для выделения предложений, рекламных акций и новостей, связанных с вашими продуктами;
  • Вы сможете выбрать, когда показывать всплывающее окно (при загрузке страницы, при определенных условиях, когда пользователь собирается покинуть вашу электронную коммерцию и т.д.)
  • Вы сможете создать свой список рассылки, поощряющий пользователей вводить свой адрес электронной почты в форму во всплывающем окне в обмен на купон или подарок.

Все люди, активно работающие в Интернете, знают преимущества использования всплывающих окон. Всплывающее окно значительно увеличивает видимость того, что вы в него помещаете, показатели конверсии пользователей, которые его видят, и позволяет вам получать мгновенные отзывы от ваших пользователей.

Используйте их ненавязчиво, и они окажутся одной из самых мощных маркетинговых стратегий для увеличения продаж в вашем магазине.

Настройте свои всплывающие окна с помощью шаблонов, тщательно разработанных YITH для всплывающих окон YITH WooCommerce, сделайте их частью вашего сайта и ваших стратегий продаж и поместите в них все, что вы хотите, чтобы быстро показать своим пользователям.

Поместите туда контактную форму, форму рассылки, предложения и даже продукты. Выберите страницу и позицию, где отображается ваше всплывающее окно, и, что еще интереснее, заставьте этот плагин взаимодействовать с плагином WooCommerce, чтобы вы могли показывать во всплывающем окне конкретный продукт, случайный, из категории и так далее.

Делайте свои предложения в быстро открывающемся окне, вместо того чтобы заставлять пользователей загружать новую страницу.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 11-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4972067039106 1 1 1 1 1 (Оценок: 179)
4.4972067039106 179

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.