Создайте мощный раздел вопросов и ответов на странице вашего продукта, чтобы ваши клиенты могли найти ответы на свои вопросы и покупать без сомнений.

Версия плагина: 1.28.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Questions And Answers

Особенности плагина

  • Вы увеличите свои продажи и сократите количество брошенных тележек, устраняя те сомнения, которые могут помешать процессу покупки непосредственно со страниц товаров.
  • Вы сократите количество запросов на возврат и возврат средств, предоставив дополнительную информацию о продукте и предложив своим пользователям четкий обзор.
  • У вас будет инструмент анализа, связанный с вопросами, которые ваши пользователи задают чаще, или функциями, которые они в основном ищут по каждому продукту и информации, которые необходимо выделить.
  • Вы сможете поощрять своих пользователей принимать активное участие в вашей электронной торговле и лично отвечать на вопросы, связанные с продуктами, которые они ранее приобрели (например, на Amazon).
  • С помощью хорошо структурированного раздела вопросов и ответов вы улучшите пользовательский интерфейс и сократите работу по обслуживанию клиентов.

Пользователи, совершающие покупки онлайн, всегда колеблются, когда покупают товар, который они не могут ни увидеть, ни потрогать.

Поставьте себя на место ваших потенциальных клиентов: все, что они знают о товаре, представлено изображением и несколькими описательными строками, они не могут лично проверить детали или запросить дополнительную информацию у продавца, как это было бы в реальном магазине. Сколько вопросов они зададут, прежде чем нажать на кнопку покупки, и как они разочарованы покупкой вслепую!

Чем больше будет удовлетворена потребность ваших клиентов в получении дополнительной информации о ваших продуктах, тем больше будет конверсий в вашей электронной коммерции. С помощью YITH WooCommerce Questions And Answers вы можете дать положительный ответ на все сомнения, которые могут помешать вашим клиентам приобретать товары: вы можете использовать плагин для создания раздела часто задаваемых вопросов на каждой странице сведений о продукте и самостоятельно добавлять наиболее часто задаваемые вопросы и ответы.

Точно так же ваши клиенты смогут легко и быстро писать свои вопросы и ждать, пока вы - или, возможно, клиент, который уже приобрел этот конкретный продукт, - предоставите им всю необходимую информацию. Благодаря YITH WooCommerce Questions And Answers вы сможете установить прямую связь со своими потенциальными клиентами и убедить их в необходимости покупки: настоящий маркетинговый инструмент, который ваш магазин не может пропустить.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 10-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.5524861878453 1 1 1 1 1 (Оценок: 181)
4.5524861878453 181

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.