Экспортирует всю информацию о вашем магазине (клиенты, заказы, купоны, подарочные карты и т.д.) В файл CSV простым и быстрым способом.

Версия плагина: 1.3.10
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Quick Export

Особенности плагина

  • Повысьте безопасность данных вашего магазина электронной коммерции с помощью автоматического резервного копирования Dropbox в CSV-файлы.
  • Процесс экспорта становится гибким: выберите, какую информацию экспортировать и как часто (ежедневно, еженедельно, ежемесячно и так далее).

CSV-файлы являются идеальным инструментом для управления большими объемами информации: с ними легко справляться и их легко читать практически в любом приложении. В WooCommerce Quick Export предлагаются различные варианты экспорта: например, вы можете экспортировать данные о заказах за определенный промежуток времени или запланировать автоматический и периодический экспорт.

То же самое относится и к клиентам или купонам, и для обеспечения большей безопасности плагин позволяет автоматически создавать резервные копии в Dropbox. Таким образом, вся извлеченная информация также будет сохранена на известной платформе для размещения файлов, что сделает всегда доступным новый экспорт или полный список прошлых экспорта, даже с прямой ссылкой на соответствующий файл.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 02-03-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.494623655914 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.494623655914 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.