Optimize and simplify the orders management of your e-commerce using a  sequential order numbering.

Версия плагина: 1.34.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Sequential Order Number

Особенности плагина

  • Вы сможете оптимизировать и упростить управление заказами в вашей электронной коммерции благодаря их последовательной нумерации заказов;
  • Последовательный номер заказа улучшит удобство использования раздела заказов и позволит вам легче и быстрее находить данные о заказах.

Общей проблемой всех интернет-магазинов WordPress является слишком хаотичная нумерация заказов. К счастью, с помощью последовательного номера заказа WooCommerce вы сможете устанавливать нумерацию заказов по своему усмотрению, в дополнение к независимому управлению бесплатными заказами.

YITH WooCommerce Sequential Order Number был задуман для решения одной из самых неприятных проблем для владельцев электронной коммерции.

Обходя проблему последовательной нумерации для каждого вида создаваемых элементов (как статей, так и продуктов), плагин предоставляет вам превосходный контроль над последовательной нумерацией для созданного заказа вашего магазина.

Кроме того, вы также можете решить исключить бесплатные заказы из этой нумерации и записать их в другом числовом порядке. Таким образом, ваш магазин будет еще более удобным для пользователя, быстрым и специально настроенным, свободно используя специальные префиксы и суффиксы для управления заказами ваших клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 24-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4921465968586 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4921465968586 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.