Будьте в курсе ваших заказов: получайте и отправляйте SMS своим клиентам каждый раз, когда меняется статус заказа.

Версия плагина: 1.28.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Sms Notifications

Особенности плагина

  • Вы сможете отслеживать свои заказы в режиме реального времени, даже находясь вдали от компьютера, и быть в курсе новых заказов, возвратов, любых возможных проблем при обработке заказа и т.д.
  • Вы улучшите обслуживание клиентов, предложив пользователям, которые совершают покупки в вашей электронной коммерции, возможность получать уведомления о статусе своего заказа с помощью SMS.

Вы когда-нибудь чувствовали себя частью семьи, совершая покупки онлайн?

Представьте, что после покупки вашего любимого продукта вы сразу же получите пользовательское текстовое сообщение, включающее личную благодарность и информацию о том, что ваша покупка прошла успешно, вы знаете, что произойдет?

Осторожное прикосновение значительно повысит доверие клиентов к компании, у которой они выбрали покупку! И прямым следствием этого является то, что они будут чувствовать себя избалованными и окруженными заботой. Все благодаря простому текстовому сообщению.

Компании, которые отправляют текстовые сообщения своим клиентам после их покупок или информируют их о любой возможной проблеме, часто признаются заслуживающими доверия. Подумайте об этом: ваш банк отправляет вам уведомления о текстовых сообщениях, когда вы совершаете банковскую транзакцию, крупные магазины одежды также отправляют своим клиентам текстовые сообщения, а как насчет вас?

Благодаря нашему SMS-уведомлению WooCommerce вы можете сразу же начать отправлять своим клиентам пользовательские текстовые сообщения, информируя их о любых изменениях в статусе размещенного ими заказа.

Для доставки этих текстовых сообщений используется несколько различных шлюзов, таких как Twilio и Clockworks, и при желании вы также сможете их получать.

В случае, если вам потребуется получать уведомления по SMS о каждой обработанной покупке и о любом неправильном заказе в вашем магазине, вы сможете сделать это в несколько кликов, и все ваши продажи будут под контролем.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 18-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.5268817204301 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.5268817204301 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.