Легко защитите изображения вашей электронной коммерции, вставив на них логотип, водяной знак, кредиты и т. д.

Версия плагина: 2.16.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Watermark

Особенности плагина

  • Вы сможете вставить свой логотип и название электронной коммерции на все свои изображения, привлекая новых потенциальных клиентов через поисковые системы;
  • Вы будете защищать свои изображения от несанкционированного использования (особенно полезно, если вы продаете цифровые продукты или хотите сохранить авторские права на изображения, которые вы публикуете в Интернете, такие как фотографии, картинки, комиксы и т.д.).

Хорошо известно: в Интернете каждый может загружать изображения с полной свободой их повторного использования без какого-либо разрешения, редактируя их даже в не совсем законных или неэтичных целях.

Сегодня новые технологии позволяют бесконтрольно распространять изображения, и тот, кто их делает, может сделать это очень легко, даже используя программное обеспечение, которое автоматически захватывает изображения с сайта, подчеркивая производительность вашего сервера и вашу видимость.

С YITH WooCommerce Watermark вам потребуется несколько кликов, чтобы нанести логотип или водяной знак на все изображения вашего продукта, чтобы не дать злонамеренным людям захватить их или использовать вредоносное программное обеспечение.

С YITH WooCommerce Watermark вы можете наносить водяные знаки и восстанавливать все изображения с правильным разрешением, чтобы максимально сократить длительную, скучную и утомительную модификацию.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 06-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4368421052632 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4368421052632 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.