Управляйте онлайн-демонстрациями ваших тем или плагинов WordPress, предоставляя администратору доступ к клиентам или коллегам автоматически, безопасно и быстро.

Версия плагина: 1.2.2
 
WordPress плагин YITH Wordpress Test Environment

Особенности плагина

  • Вы позволите своим клиентам безопасно тестировать цифровые продукты без риска повредить демонстрационные версии;
  • Вы сможете настроить запланированный сброс онлайн-демонстраций, чтобы тестовые страницы всегда были правильными и готовыми к использованию.

Вы разрабатываете и продаете плагины или темы для WordPress? Если ответ "да", то вы, должно быть, заметили, как важно позволить вашим клиентам опробовать их в Интернете, и что это порождает множество проблем, которые вам предстоит решить.

Я знаю, вы думаете, что видеоурок исправит это, но вы, возможно, не учитываете тот большой недостаток, что не можете позволить клиентам протестировать ваши продукты или увидеть все опции, которые предоставляет ваш продукт.

Знаете ли вы, чего хотят клиенты перед покупкой? Они хотят иметь возможность попробовать продукты сами! Они хотят протестировать панель администрирования, увидеть эффект, производимый каждой отдельной опцией в области интерфейса, они хотят увидеть, могут ли функции продукта удовлетворить их потребности, чтобы чувствовать себя в безопасности при покупке. Вот чего они хотят!

Ваши клиенты смогут протестировать все функции, предлагаемые вашим продуктом, простым и быстрым способом, и они сделают это с помощью специального доступа, который предоставит им эксклюзивные права администратора.

Это позволит вам избавиться от этих раздражающих запросов на возврат средств из-за первоначального непонимания того, как работает ваш продукт.

Этот YITH Wordpress Test Environment автоматически генерирует клонированный экземпляр вашей демо-версии, для этого она использует IP-адрес вашего клиента, чтобы мгновенно запросить его и предоставить им доступ.

Этот клон через определенное время, которое вы сможете определить самостоятельно, будет автоматически удален, не оставив никаких следов, даже из файлов, загруженных клиентами на ваш сервер.

А что, если несколько пользователей попытаются использовать вашу онлайн-демонстрацию? Представьте, что от 25 до 40 человек одновременно пытаются протестировать вашу онлайн-демонстрацию. Все они будут безуспешно пытаться сохранить свои собственные настройки, они будут продолжать перезаписывать себя, что приведет к неудовлетворительному и разочаровывающему опыту клиентов.

Очевидно, что вы бы сразу закрыли такую живую демонстрацию, верно? С этого момента вы можете позволить своим клиентам оценить ваши темы и плагины наилучшим образом.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 17-04-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.5632911392405 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.5632911392405 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.