Плагин Video SEO помогает вам привлекать поисковый трафик к видео на вашем сайте. Он автоматизирует техническую оптимизацию видео для повышения производительности и доступности вашего видео!

Версия плагина: 14.7
 
WordPress плагин Yoast Video SEO

Особенности плагина

Обеспечивает более быструю загрузку ваших страниц за счет использования асинхронного JavaScript для доставки видео. Не заставляйте своих зрителей ждать! Убедитесь, что ваше видео идеально подходит для настольных компьютеров, телефонов и планшетов. Нет необходимости часами возиться с кодом или тестированием браузера. Порадуйте своих пользователей бесшовным видео, будь то дома, на работе или в дороге - и все это, не пошевелив и пальцем.

Убедитесь, что предварительный просмотр видео отображается правильно каждый раз, когда кто-то делится вашей страницей на Facebook или Slack, с помощью добавленных тегов OpenGraph. Включает пользовательские миниатюры для всех результатов поиска вашего видео и предварительный просмотр того, как оно будет выглядеть перед публикацией. Эта автоматическая карта сайта видео добавляется к картам сайтов XML, созданным Yoast SEO.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 14-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Yoast

Рейтинг:
4.436170212766 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.436170212766 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.