ACF Custom Database Tables - это плагин для WordPress, который расширяет функциональность Advanced Custom Fields (ACF), позволяя создавать и управлять пользовательскими таблицами базы данных в рамках вашей установки WordPress. С помощью этого плагина у вас есть возможность создавать настроенные таблицы, отвечающие вашим специфическим потребностям, прямо из интерфейса ACF.

Версия плагина: 1.1.4
 
WordPress плагин ACF Custom Database Tables

Особенности плагина

Используя пользовательские таблицы базы данных, вы можете организовать и хранить свои данные более структурировано и эффективно. Этот плагин обеспечивает плавную интеграцию с плагином ACF, что позволяет легко управлять вашими пользовательскими таблицами и их данными наряду с вашими полями ACF.

С помощью данного плагина вы можете создавать таблицы, специфичные для ваших проектов или пользовательских типов записей, что позволяет хранить дополнительные данные, связанные с вашим содержимым. Это может быть особенно полезно, когда у вас есть сложные структуры данных или необходимо хранить большое количество данных, которые могут не подходить хорошо в рамках стандартной структуры базы данных WordPress.

Плагин предлагает пользовательский интерфейс, который позволяет вам легко управлять вашими пользовательскими таблицами. Вы можете создавать новые таблицы, определять поля таблиц (столбцы) и устанавливать связи между таблицами, все в рамках привычной среды ACF. Это делает его простым инструментом для работы как для разработчиков, так и для пользователей без технических навыков, чтобы расширить функциональность своих сайтов на WordPress.

Кроме того, ACF Custom Database Tables предлагает обширные возможности настройки. Вы можете определить различные типы полей для столбцов вашей таблицы, включая текст, число, логическое значение, дату/время и многое другое. Вы также можете установить правила проверки и значения по умолчанию для каждого поля, обеспечивая целостность и последовательность данных.

Еще одной примечательной особенностью этого плагина является возможность создания связей между таблицами. Путем настройки связей вы можете установить связи между различными фрагментами данных, создавая мощные структуры данных для вашего сайта. Это позволяет создавать сложные запросы и эффективно извлекать связанные данные.

ACF Custom Database Tables без проблем интегрируется с базой данных WordPress, гарантируя полную совместимость ваших пользовательских таблиц и их данных с другими основными функциями и плагинами WordPress. Плагин обрабатывает все необходимые операции с базой данных, поэтому вы можете сосредоточиться на проектировании таблиц и работе с данными.

В заключение, ACF Custom Database Tables - это ценный плагин для WordPress, который расширяет возможности Advanced Custom Fields. Позволяя создавать и управлять пользовательскими таблицами базы данных, он предоставляет гибкое и эффективное решение для организации и хранения ваших данных. Благодаря своей плавной интеграции с плагином ACF и обширными возможностями настройки этот плагин является отличным инструментом для разработчиков и создателей контента, которые хотят расширить функциональность своих веб-сайтов на WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 20-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Hook Turn

Рейтинг:
4.4406779661017 1 1 1 1 1 (Оценок: 177)
4.4406779661017 177

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.