ACF Frontend Admin Pro - плагин для WordPress, который позволяет пользователям отображать административную форму на передней части своего веб-сайта. С помощью этого плагина администраторы веб-сайта могут легко управлять и редактировать контент без необходимости доступа к панели администрирования WordPress. Плагин предлагает простой и понятный пользовательский интерфейс, упрощающий процесс обновления контента, что делает его идеальным решением для неспециалистов.

Версия плагина: 3.18.8
 
WordPress плагин ACF Frontend Admin Pro

Особенности плагина

После установки этот плагин без проблем интегрируется с плагином Advanced Custom Fields (ACF), позволяя пользователям создавать пользовательские поля и макеты форм с использованием удобного для разработчиков интерфейса ACF. Плагин ACF Frontend Admin Pro расширяет функциональность ACF, позволяя пользователям отображать эти пользовательские поля и формы на передней части веб-сайта, обеспечивая удобное управление контентом.

Благодаря плагину администраторы веб-сайта могут создавать и редактировать записи, страницы и пользовательские типы записей непосредственно с передней части. Это позволяет избежать необходимость переключаться между передней и задней частями сайта, оптимизируя процесс управления контентом. Пользователи могут легко обновлять поля, такие как заголовки, содержание, метаданные, рекомендуемые изображения и многое другое с интуитивным интерфейсом на передней части.

Плагин предлагает множество параметров настройки, позволяющих пользователям разрабатывать собственные макеты форм и управлять внешним видом области администрирования на передней части. Пользователи могут выбирать из различных типов полей форм, включая текстовые поля, раскрывающиеся списки, флажки и загрузку файлов, чтобы создавать формы, соответствующие их конкретным потребностям. Кроме того, плагин ACF Frontend Admin Pro поддерживает условную логику, позволяя пользователю отображать или скрывать определенные поля в зависимости от ввода пользователя.

Этот плагин также предлагает мощные функции управления пользователями, позволяющие администраторам контролировать доступ к области администрирования на передней части. Пользователям могут быть назначены определенные роли и возможности, чтобы гарантировать, что изменения в контенте веб-сайта вносят только уполномоченные лица. Кроме того, плагин поддерживает многоэтапные формы, которые могут быть полезными для комплексных процессов ввода данных.

Помимо мощных функций, плагин обеспечивает отличную поддержку клиентов и регулярные обновления. Следуя последним версиям WordPress и плагина ACF, это обеспечивает совместимость и безопасность для пользователей.

В заключение, плагин ACF Frontend Admin Pro - это универсальное и простое в использовании решение для управления контентом на передней части веб-сайта WordPress. С его интуитивным интерфейсом, опциями настройки и мощными функциями, этот плагин устраняет необходимость доступа к панели администрирования WordPress и упрощает процесс управления контентом. Его безупречная интеграция с ACF делает его ценным инструментом для администраторов веб-сайтов и неспециалистов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 02-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Front End Form

Рейтинг:
4.5639534883721 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.5639534883721 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.