ACF Gallery Field - мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко управлять и отображать коллекции изображений на своих веб-сайтах. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут создавать галереи с различными настройками настройками для демонстрации их изображений в зрительно привлекательном и организованном виде.

Версия плагина: 2.1.0
 
WordPress плагин ACF Gallery Field

Особенности плагина

Этот плагин предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для добавления и управления галереями изображений. Пользователи могут легко загружать несколько изображений одновременно и располагать их в нужном порядке внутри галереи. С функцией перетаскивания изображений можно легко изменять их расположение, что удобно для создания желаемого визуального потока.

Кроме того, ACF Gallery Field предлагает широкий выбор настроек для удовлетворения индивидуальных предпочтений и потребностей в дизайне. Пользователи могут выбирать из нескольких вариантов оформления галереи, таких как сетка или карусель, и настраивать внешний вид с помощью опций для размера изображения, промежутков и отображения подписей. Кроме того, плагин поддерживает адаптивный дизайн, что гарантирует отличный внешний вид галерей на любом устройстве или размере экрана.

ACF Gallery Field также включает продвинутые функции, которые улучшают общий пользовательский опыт. Например, он предоставляет опции для ленивой загрузки, которая улучшает производительность веб-сайта, загружая изображения только тогда, когда они находятся в видимой области. Пользователи также могут включить функционал лайтбокса, что позволяет посетителям просматривать изображения в более крупном и детальном формате.

Плагин без проблем интегрируется с плагином Advanced Custom Fields (ACF), что позволяет пользователям легко включать галереи изображений в свои пользовательские типы записей или шаблоны. Эта интеграция обеспечивает большую гибкость при создании контента и предоставляет владельцам веб-сайтов больший контроль над тем, как выводятся их галереи.

В заключение, ACF Gallery Field - это универсальный и удобный в использовании плагин для WordPress, который упрощает процесс управления и демонстрации коллекций изображений на веб-сайтах. Благодаря его простому интерфейсу, настраиваемым параметрам и интеграции с плагином ACF, этот плагин предлагает ценное решение для тех, кто хочет создать визуально привлекательные галереи на своих веб-сайтах WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2018
Дата обновления: 30-12-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ACF

Рейтинг:
4.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 60)
4.5833333333333 60

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.