ACF Views Pro - универсальный плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко отображать выбранные поля в любом месте своего веб-сайта с помощью шорткодов. Этот плагин, разработанный компанией WPLake, предлагает удобное и интуитивно понятное решение для демонстрации конкретного контента из Advanced Custom Fields (ACF) на разных страницах, записях или пользовательских типах записей.

Версия плагина: 1.9.12
 
WordPress плагин ACF Views Pro

Особенности плагина

Используя ACF Views Pro, владельцы веб-сайтов могут легко настраивать свой контент и создавать персонализированный пользовательский опыт. Будь то отображение конкретных полей на главной странице, демонстрация пользовательских полей в виджете боковой панели или интеграция динамического контента в шаблон страницы, этот плагин упрощает процесс.

С ACF Views Pro пользователи имеют полный контроль над тем, как отображается их контент. Они могут выбирать отображение отдельных полей или групп полей, что позволяет гибкий и настраиваемый подход к представлению контента. Плагин также предлагает различные варианты шаблонов, позволяя пользователям создавать вывод, соответствующий общей эстетике их веб-сайта.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его возможность создания динамического и интерактивного контента. Пользователи могут использовать условную логику для отображения определенных полей на основе конкретных условий, что упрощает создание персонализированного опыта для посетителей. Кроме того, данный плагин поддерживает различные расширения и интеграцию с популярными плагинами, что ещё больше расширяет его функциональность и удобство использования.

Установка и настройка этого плагина не вызывают никаких проблем, благодаря его простому в использовании интерфейсу и интуитивным элементам управления. Пользователи могут легко настроить параметры плагина, настроить вывод и управлять отображением своих полей без каких-либо знаний программирования. Это делает данный плагин подходящим вариантом как для начинающих, так и для опытных пользователей WordPress.

ACF Views Pro также обеспечивает отличную совместимость с другими плагинами и темами WordPress. Это обеспечивает безупречную интеграцию и позволяет пользователям полностью использовать возможности плагина без каких-либо проблем совместимости.

В заключение, ACF Views Pro - мощный и гибкий плагин для WordPress, который упрощает процесс отображения выбранных полей из Advanced Custom Fields (ACF). Благодаря его интуитивному интерфейсу, настраиваемому выводу и поддержке условной логики, этот плагин дает владельцам веб-сайтов возможность создавать динамический и персонализированный контент. Независимо от вашего уровня знаний - начинающий или опытный пользователь, плагин предлагает удобное решение для демонстрации конкретного контента на вашем веб-сайте WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 10-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPLake

Рейтинг:
4.4071856287425 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4071856287425 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.