Admin and Site Enhancements Pro - это мощный плагин для WordPress, который направлен на повышение производительности и улучшение общего пользовательского опыта как на стороне администратора, так и на стороне сайта. С его помощью можно сократить время выполнения задач, настроить сайт по своему усмотрению и повысить производительность веб-сайта.

Версия плагина: 6.9.4
 
WordPress плагин Admin and Site Enhancements Pro

Особенности плагина

Один из ключевых элементов плагина - это его полный набор возможностей для улучшения администрирования. Он предоставляет пользователям упрощенную и интуитивно понятную панель управления WordPress, что упрощает управление и настройку веб-сайта. Благодаря расширенным настройкам и опциям пользователи могут эффективно выполнять такие задачи, как управление контентом, загрузка медиафайлов, настройка плагинов и многое другое.

Плагин также предлагает различные возможности для улучшения самого веб-сайта. В нем предусмотрены множество шаблонов и макетов, позволяющих создавать удивительные страницы, соответствующие вашим потребностям. Независимо от того, хотите ли вы показать товары, создать информативный блог или построить привлекательный портфолио, этот плагин предоставляет необходимые инструменты для проектирования и оптимизации вашего сайта.

Более того, Admin and Site Enhancements Pro позволяет пользователям настраивать производительность своего веб-сайта и оптимизировать его для поисковых систем. В нем содержатся такие возможности, как кэширование, ленивая загрузка и разметка схемы, которые помогают ускорить загрузку страниц и улучшить рейтинг в поисковых системах. Реализация этих оптимизаций позволяет улучшить общий пользовательский опыт и привлечь больше трафика на ваш сайт.

Помимо основных возможностей, этот плагин предлагает безупречную интеграцию с популярными инструментами и сервисами сторонних разработчиков. Он поддерживает интеграцию с популярными платформами электронного маркетинга, социальными сетями, аналитическими инструментами и многим другим. Это позволяет пользователям использовать все возможности этих инструментов и эффективно проводить свои маркетинговые кампании через свой веб-сайт на WordPress.

Благодаря регулярным обновлениям и отдельному разработческому коллективу, этот плагин гарантирует совместимость с последней версией WordPress и предлагает непрерывную поддержку и обслуживание. Интуитивный интерфейс и подробная документация позволяют пользователям всех уровней быстро освоить плагин и сделать наиболее эффективное использование его возможностей.

В итоге, плагин Admin and Site Enhancements Pro для WordPress предоставляет полный набор функций, которые улучшают производительность, расширяют возможности настройки и повышают производительность вашего веб-сайта. Благодаря его возможностям для улучшения администрирования, улучшения веб-сайта, оптимизации производительности и интеграции, этот плагин является ценным инструментом для формирования и совершенствования вашего веб-сайта на WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 19-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPAse

Рейтинг:
4.6190476190476 1 1 1 1 1 (Оценок: 21)
4.6190476190476 21

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.