Измените разрешения меню всего за пару кликов. Щелкните роль, снимите флажки с пунктов меню, которые вы хотите скрыть, и отметьте те, которые вы хотите показать. Вы также можете изменить разрешения для отдельных пользователей. Например, вы можете скрыть меню от всех, кроме себя, или предоставить пользователю доступ к определенной странице администратора без изменения его роли.

Версия плагина: 2.23.3
 
WordPress плагин Admin Menu Editor Pro

Особенности плагина

Сделайте WordPress проще в использовании, переместив часто используемые пункты меню наверх. Вы также можете перемещать пункты меню из одного подменю в другое или в главное меню. Хотите ссылку верхнего уровня на “Добавить новый пост” или на конкретный плагин? Вы можете это сделать. Есть неуправляемый плагин, который помещает свою страницу администратора в неправильное место? Вместо этого переместите его в “Настройки”.

Плагин поставляется с большой коллекцией иконок из Dashicons и шрифтов FontAwesome icon. Вы можете загрузить свои собственные значки PNG или GIF через медиатеку или ввести URL-адрес значка вручную. Вы также можете добавлять значки в элементы подменю.

Отредактируйте фон, текст, значок и цвета выделения. Вы можете применить изменения ко всему меню администратора или настроить цвета отдельных элементов.

Вы можете добавить свои собственные ссылки в меню администратора. Вы также можете создать пользовательское меню, которое встраивает содержимое поста или страницы в администратора WordPress. Наконец, можно создавать не кликабельные элементы, которые могут быть полезны для таких вещей, как заголовки разделов в сложных меню администратора.

Допустим, вы создаете сайт для нетехнического клиента и хотите, чтобы страница учебника или внешний сервис выглядели как часть WordPress. Опция “Открыть в: фрейме” может помочь в этом. Он отобразит связанную страницу в рамке без полей. Для полноты картины также включена опция “новое окно” (т.е. target="_blank").

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 21-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Редактирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5282051282051 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.5282051282051 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.