Аддон Conditional Ad Appearance предоставляет новый метабокс на экране Создания объявления. Этот метабокс называется Conditional Ad Appearance и по умолчанию отключен.

Версия плагина: 1.5.0
 
WordPress плагин AdSanity Conditional Ad Appearance

Особенности плагина

После включения вы сможете выбрать условие показа объявления. Во-первых, вы можете выбрать тип условия из выпадающего списка параметров. В качестве типа условия можно выбрать что угодно, от конкретной записи до категории или даже конкретной роли пользователя. Затем вы можете выбрать, выполняется ли тип условия или нет.

И, наконец, вы можете выбрать из набора контекстных опций в зависимости от выбранного вами типа условия. Например, вы можете настроить показ объявления, если тип публикации равен страницам.

Чтобы обеспечить максимальную детализацию, вы можете назначить дополнительные типы условий для одного и того же объявления. Вы можете использовать инструкции "И", чтобы сузить показ объявления, или инструкции "Или", чтобы расширить показ объявления. Например, наше объявление ранее было настроено на показ на страницах, но я также хочу, чтобы оно отображалось в сообщениях с категорией "Животные".

Эти условия будут действовать для конкретного объявления даже внутри групп объявлений. Итак, если у вас есть объявление в группе, которое отображается по всему вашему блогу, но у вас есть скрытое объявление для определенной категории, то оно не будет отображаться в сообщениях этой категории, в то время как остальные объявления в группе будут отображаться.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2019
Дата обновления: 30-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки для AdSanity
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AdSanity

Рейтинг:
4.5083798882682 1 1 1 1 1 (Оценок: 179)
4.5083798882682 179

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.