Advanced Classifieds & Directory Pro является инструментом для создания системы объявлений и каталогов на вашем веб-сайте. Он предоставляет пользователям возможность создавать объявления, искать определенные категории и находить потенциальных покупателей или продавцов. Благодаря широкому выбору функций и настроек, этот плагин является ценным дополнением к любому сайту WordPress.

Версия плагина: 2.1.2
 
WordPress плагин Advanced Classifieds & Directory Pro

Особенности плагина

С помощью Advanced Classifieds & Directory Pro пользователи могут легко создавать и управлять собственными объявлениями и каталогами. Они могут добавлять подробные описания, фотографии и контактную информацию, чтобы их объявления были привлекательными для потенциальных клиентов. Плагин позволяет пользователям классифицировать свои объявления, что упрощает поиск и просмотр конкретных товаров или услуг для посетителей.

Одной из особенностей этого плагина является его продвинутая функция поиска. Пользователи могут искать объявления на основе различных критериев, таких как местоположение, категория, диапазон цен и другие. Это делает процесс поиска нужных товаров или услуг простым и помогает связаться с правильными продавцами или поставщиками услуг.

В дополнение к расширенным возможностям поиска, Advanced Classifieds & Directory Pro также предлагает встроенные инструменты коммуникации. Пользователи могут общаться непосредственно с продавцами или поставщиками услуг через систему обмена сообщениями плагина, обеспечивая безопасное и удобное взаимодействие. Эта функция помогает упростить процесс покупки и продажи для всех сторон, вовлеченных в сделку.

Этот плагин также включает мощные опции настройки, которые позволяют пользователям настроить систему объявлений и каталогов под свои потребности. От выбора макета и дизайна до настройки полей и категорий, этот плагин предлагает высокий уровень гибкости. Это гарантирует адаптацию системы объявлений и каталогов к общему внешнему виду и ощущению веб-сайта.

Кроме того, этот плагин прост в использовании и навигации. Интуитивный интерфейс обеспечивает простоту создания, редактирования и управления объявлениями для пользователей. Плагин также предлагает подробную документацию и поддержку, чтобы пользователи могли в полной мере использовать его возможности.

В целом, Advanced Classifieds & Directory Pro является ценным инструментом для создания системы объявлений и каталогов на веб-сайте WordPress. Он предлагает широкий набор функций, продвинутую функцию поиска и возможности настройки, чтобы удовлетворить потребности пользователей и посетителей. Независимо от того, ведете вы маркетплейс, местный каталог или специализированный сайт с объявлениями, этот плагин обеспечивает необходимые инструменты для привлечения и соединения покупателей и продавцов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 15-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PluginsWare

Рейтинг:
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.375 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.