AIOSEO IndexNow - это мощный плагин, разработанный для пользователей WordPress, чтобы ускорить процесс индексации страниц и публикаций их веб-сайта. Этот плагин действует как дополнение для мгновенной индексации плагина AIOSEO, позволяя пользователям обеспечить просмотр и индексацию их нового контента поисковыми системами вовремя.

Версия плагина: 1.0.11
 
WordPress плагин AIOSEO IndexNow

Особенности плагина

Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов на WordPress могут полностью контролировать процесс индексации, гарантируя, что их недавно опубликованный контент не останется незамеченным поисковыми системами. Он предоставляет плавную интеграцию с плагином AIOSEO, позволяя пользователям легко управлять и оптимизировать индексацию контента их веб-сайта.

С AIOSEO IndexNow процесс индексации новых страниц и публикаций становится значительно быстрее и эффективнее. Вместо ожидания, пока поисковые системы обнаружат и просмотрят контент самостоятельно, этот плагин активно уведомляет поисковые системы о последних обновлениях на веб-сайте. Таким образом, он помогает владельцам веб-сайтов повысить видимость в поисковых системах и привлечь больше органического трафика на их сайт на WordPress.

Плагин оснащен пользовательским интерфейсом, который позволяет пользователям легко настраивать и контролировать параметры индексации в соответствии со своими предпочтениями. Он предоставляет варианты автоматической или ручной индексации, что дает пользователям гибкость выбора метода индексации, наиболее подходящего для их конкретных потребностей. Это обеспечивает персонализированный и индивидуальный подход к управлению и оптимизации процесса индексации.

Кроме того, этот плагин предлагает ряд дополнительных функций для дополнительного улучшения процесса индексации. Пользователи могут воспользоваться его расширенными настройками, чтобы исключить определенные страницы или публикации из индексации, гарантируя, что в поисковых результатах отображается только соответствующий и ценный контент. Он также предоставляет возможность контролировать частоту индексации, позволяя пользователям устанавливать указанные интервалы времени для обхода их веб-сайта поисковыми системами.

В общем, AIOSEO IndexNow является ценным активом для веб-сайтов на WordPress, особенно для тех, кто использует плагин AIOSEO. Благодаря эффективному ускорению процесса индексации и обширному контролю над параметрами индексации, этот плагин дает владельцам веб-сайтов возможность оптимизировать свой контент и привлекать больше органического трафика на свой сайт.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 20-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AIOSEO

Рейтинг:
4.3885350318471 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.3885350318471 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.