CodeCanyon Airbnb Property Availability Checker предоставляет пользователям мощный инструмент для проверки доступности объектов, размещенных на Airbnb. С помощью плагина CodeCanyon Airbnb Property Availability Checker пользователи могут легко интегрировать форму проверки доступности на свой веб-сайт WordPress.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Airbnb Property Availability Checker

Особенности плагина

Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут улучшить пользовательский опыт, позволяя посетителям проверять доступность объектов на Airbnb непосредственно на своем собственном веб-сайте. Это позволяет избежать необходимости перехода пользователей на другие сайты и обеспечивает плавное взаимодействие.

CodeCanyon Airbnb Property Availability Checker предлагает широкий спектр настроек, позволяющих пользователям адаптировать форму проверки доступности под дизайн и фирменный стиль своего веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных вариантов макета формы, цветовых схем и пользовательских полей, чтобы создать привлекательное визуально и удобное взаимодействие.

Кроме того, плагин обеспечивает безупречную интеграцию с API Airbnb, гарантируя точность и актуальность информации о доступности. Пользователи могут указать местоположение и диапазон дат для желаемого объекта, и плагин будет получать и отображать результаты доступности в режиме реального времени.

Этот плагин подходит для различных случаев использования, таких как веб-сайты аренды жилья на время отпуска, туристические агентства и компании по управлению недвижимостью. Он предоставляет удобное решение для пользователей, чтобы проверить доступность объектов Airbnb, необходимых им, без необходимости посещения отдельного веб-сайта Airbnb.

CodeCanyon Airbnb Property Availability Checker улучшает общую функциональность веб-сайтов WordPress, добавляя ценную функцию, которая может привлечь и вовлечь посетителей. Предлагая безупречную и интуитивно понятную форму проверки доступности, владельцы веб-сайтов могут повысить удовлетворенность пользователей и увеличить вероятность конверсии.

В заключение, предоставленный плагин WordPress, CodeCanyon Airbnb Property Availability Checker, является мощным инструментом для интеграции формы проверки доступности на веб-сайты на WordPress. Благодаря обширным настройкам и интеграции с API Airbnb, пользователи могут обеспечить плавное и удобное взаимодействие для проверки доступности объектов Airbnb непосредственно на своем веб-сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 23-01-2024
Дата обновления: 26-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4561403508772 1 1 1 1 1 (Оценок: 57)
4.4561403508772 57

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.