Расширение All-in-One WP Migration S3 - это комплексный плагин, который предлагает безупречную функциональность импорта и экспорта между WordPress и Amazon S3. Этот мощный плагин для WordPress упрощает процесс миграции данных вашего веб-сайта, включая файлы, медиа-файлы, темы, плагины и базу данных, в Amazon S3 и обратно. С помощью этого плагина вы можете легко перенести свой веб-сайт на облачное хранилище, предоставляемое Amazon S3, обеспечивая надежное и масштабируемое хранение для активов вашего веб-сайта.

Версия плагина: 3.81
 
WordPress плагин All-in-One WP Migration S3 Extension

Особенности плагина

Этот плагин служит надежным мостом между вашим веб-сайтом на WordPress и Amazon S3, позволяя без проблем экспортировать данные вашего веб-сайта из WordPress и импортировать их в вашу Amazon S3 bucket. Он предоставляет удобный интерфейс, который упрощает запуск и управление процессом миграции как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Плагин поддерживает все типы медиа-файлов, включая изображения, видео и аудио-файлы, гарантируя, что ни одно из ваших ценных контентов не будет упущено в процессе миграции. Кроме того, расширение All-in-One WP Migration S3 заботится обо всех необходимых настройках, чтобы обеспечить плавный переход, такие как обновление пути к файлам и настройка URL.

Одной из особенностей этого плагина являются его эффективные возможности сжатия и оптимизации. Он сжимает данные вашего веб-сайта, уменьшая его общий размер и делая процесс миграции намного быстрее и эффективнее. Этот плагин также позволяет исключить конкретные файлы или папки из миграции, давая вам полный контроль над тем, какие данные будут переданы в Amazon S3.

Кроме того, расширение All-in-One WP Migration S3 предлагает надежные функции безопасности для защиты данных вашего веб-сайта во время процесса миграции. Оно поддерживает шифрование, обеспечивая сохранность ваших конфиденциальных данных. Этот плагин также позволяет запланировать регулярные резервные копии и автоматизировать процесс миграции, экономя вам время и усилия в долгосрочной перспективе.

В целом, расширение All-in-One WP Migration S3 - это надежный и гибкий плагин для WordPress, который упрощает процесс миграции между WordPress и Amazon S3. Его удобный интерфейс, мощные возможности сжатия и продвинутые функции безопасности делают его отличным выбором для тех, кто хочет перенести свой веб-сайт в облачное хранилище, предлагаемое Amazon S3.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 05-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ServMask

Рейтинг:
4.76 1 1 1 1 1 (Оценок: 25)
4.76 25

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.