Analytify Authors Tracking - плагин WordPress, который функционирует как дополнение для Analytify Pro. С помощью этого плагина владельцы сайтов и администраторы могут эффективно отслеживать и анализировать работу различных авторов, вносящих свой вклад в блог. Этот инструмент предоставляет ценную информацию о деятельности и вкладе отдельных авторов, позволяя владельцам сайтов понять, как они влияют на общую производительность и вовлеченность пользователей. Путем мониторинга различных метрик, таких как просмотры страниц, популярные посты, отказы и активность в социальных сетях, этот плагин позволяет владельцам сайтов принимать взвешенные решения на основе данных и оптимизировать свою стратегию контента соответственно.

Версия плагина: 5.1.0
 
WordPress плагин Analytify Authors Tracking

Особенности плагина

Плагин Analytify Authors Tracking предлагает простой и удобный интерфейс, который гармонично интегрируется с вашей панелью управления WordPress. После установки он автоматически начинает собирать и систематизировать данные, связанные с деятельностью авторов, и представляет их в ясной и понятной форме. Это позволяет владельцам сайтов легко получать доступ к метрикам о производительности авторов без необходимости проведения сложного анализа данных или использования сторонних инструментов.

С помощью этого плагина вы можете получить ценные сведения о популярности и уровне вовлеченности, создаваемых каждым отдельным автором. Понимая, какие авторы привлекают наибольшее количество посетителей и эффективно взаимодействуют с читателями, владельцы сайтов могут настраивать стратегию контента для максимизации вовлеченности и улучшения общей производительности. Кроме того, этот плагин предоставляет обзор наиболее успешных постов каждого автора, что позволяет владельцам сайтов выявить тенденции в контенте и повторить успешные стратегии.

С помощью этого плагина вы также можете отслеживать влияние авторов в социальных сетях. Эта функция позволяет владельцам сайтов оценить, какие посты каждого автора получают наибольшее количество репостов в социальных сетях, что помогает выявить влиятельных авторов и расширить охват контента при помощи стратегий маркетинга в социальных сетях. Анализируя вовлеченность в социальных сетях, владельцы сайтов могут оптимизировать свои кампании в социальных медиа и использовать силу влиятельных авторов для увеличения видимости своего бренда и привлечения более широкой аудитории.

Еще одним ценным аспектом этого плагина является его возможность отслеживать поведение пользователей и метрики вовлеченности. Мониторинг таких метрик, как отказы и время, проведенное на странице, помогает владельцам сайтов понять, насколько контент автора резонирует с читателями. Эта информация может помочь владельцам сайтов выявить области для улучшения и оптимизировать свой контент для повышения вовлеченности пользователей и снижения отказов.

В заключение, плагин Analytify Authors Tracking - это универсальный инструмент для владельцев сайтов WordPress, которые хотят отслеживать и оценивать влияние отдельных авторов на производительность своего сайта. Предоставляя ценные сведения о деятельности авторов, производительности контента, влиянии в социальных сетях и метриках вовлеченности пользователей, этот плагин дает владельцам сайтов возможность принимать решения на основе данных и оптимизировать свою стратегию контента для достижения максимального воздействия и успеха.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 16-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Analytify

Рейтинг:
4.484076433121 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.484076433121 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.