Astra Pro - это плагин для WordPress, который расширяет функциональность темы WordPress Astra. Это премиум-дополнение предлагает широкий спектр функций, позволяющих пользователям настраивать и оптимизировать свои веб-сайты с легкостью.

Версия плагина: 4.6.4
 
WordPress плагин Astra Pro

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность создавать пользовательские макеты. С помощью Astra Pro пользователи могут создавать уникальные макеты страниц с помощью элементов перетаскивания, без необходимости в технических навыках кодирования. Это позволяет создавать визуально привлекательные и функциональные веб-сайты, которые полностью соответствуют конкретным требованиям.

Кроме того, этот аддон предлагает широкий выбор продвинутых возможностей для работы с типографикой. Пользователи могут выбирать из сотен шрифтов Google, что позволяет им создавать элегантные и профессионально выглядящие текстовые элементы на своем веб-сайте. Будь то заголовки, абзацы или кнопки вызова к действию, этот плагин гарантирует, что типографика никогда не станет ограничением.

Более того, данный аддон предлагает мощные возможности для настройки заголовка и нижнего колонтитула. Пользователи могут легко создавать пользовательские заголовки и нижние колонтитулы, выбирая из множества предварительно разработанных шаблонов или создавая их с нуля. Этот плагин предлагает безграничные возможности для создания брендинга и персонализации.

С помощью Astra Pro пользователи также имеют доступ к различным функциям WooCommerce. Этот плагин без проблем интегрируется с популярной платформой электронной коммерции, предлагая дополнительные варианты стилизации и макеты для страниц товаров. Это позволяет предприятиям создавать привлекательные онлайн-магазины, оптимизированные для конверсии.

Еще одной заметной особенностью этого аддона являются его продвинутые возможности настройки блога. Пользователям доступны различные варианты макета блога, позволяющие представить свой контент в визуально привлекательном виде. Кроме того, этот плагин предоставляет варианты для включения бесконечной прокрутки, кнопки загрузить еще и динамической фильтрации на страницах блога.

В отношении оптимизации производительности Astra Pro отличается возможностями, такими как ленивая загрузка изображений, минимизация файлов CSS и JavaScript, а также ежедневные обновления для беспроблемной совместимости с последней версией WordPress. Эти функции оптимизации способствуют более быстрой загрузке веб-сайта, тем самым улучшая в целом пользовательский опыт.

Этот плагин также поставляется с премиум-поддержкой и регулярными обновлениями, гарантируя, что у пользователей есть доступ к последним функциям и помощи по мере необходимости. Разработчики обеспечивают удобный интерфейс и обширную документацию, что обеспечивает плавное взаимодействие для пользователей, даже для тех, кто новичок в WordPress.

В целом, Astra Pro - это исключительный плагин для WordPress, который поднимает тему Astra на новый уровень. Благодаря широким возможностям настройки, функциям оптимизации производительности и безшовной интеграции, этот плагин предоставляет пользователям все необходимые инструменты для создания потрясающих и функциональных веб-сайтов, которые соответствуют их уникальным потребностям. Будь то персональный блог, интернет-магазин или корпоративный веб-сайт, Astra Pro дает возможность пользователям воплотить свою идею в жизнь.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 24-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Astra

Рейтинг:
4.4203821656051 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.4203821656051 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.