Данное дополнение WordPress, AutomateWoo Refer A Friend, является исключительным инструментом, который добавляет возможность программы рефералов в популярный плагин AutomateWoo. С его помощью владельцы веб-сайтов могут поощрять своих клиентов за рекомендации друзьям и семье, тем самым увеличивая свою клиентскую базу и повышая продажи.

Версия плагина: 2.7.16
 
WordPress плагин AutomateWoo Refer A Friend

Особенности плагина

Этот плагин предлагает широкий набор функций, которые позволяют владельцам веб-сайтов легко реализовывать и управлять программой рефералов. Одной из ключевых функций является возможность создания и настройки купонов на рекомендации. Это означает, что когда клиент рекомендует друга, как реферала, и реферал делает покупку, как реферер, так и реферал получают уникальный код купона, который можно использовать при оформлении заказа. Это не только стимулирует повторные покупки у реферера, но и привлекает реферала к совершению своей первой покупки.

Более того, с помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут настраивать индивидуальные реферальные ссылки для своих клиентов. Эти ссылки на рекомендацию могут быть легко распространены через различные каналы, такие как социальные сети, электронная почта или прямые сообщения. Когда клиент делится своей реферальной ссылкой, а кто-то совершает покупку, используя эту ссылку, клиент, который рекомендовал, получает заслугу за рекомендацию. Это побуждает клиентов активно продвигать магазин и приводить новых потенциальных клиентов.

Плагин также предоставляет возможность отслеживать заказы, совершенные по рекомендации, что позволяет владельцам веб-сайтов легко следить за успехами своей программы рефералов. Подробные отчеты и аналитика предоставляют информацию о количестве рекомендуемых друзей, успешных конверсиях и общей эффективности программы рефералов. Эти данные позволяют владельцам веб-сайтов оптимизировать свои маркетинговые стратегии и настраивать предложения для максимизации эффективности программы рефералов.

Помимо функционала программы рефералов, этот плагин без проблем интегрируется с плагином AutomateWoo для WooCommerce. Он может работать вместе с другими функциями автоматизации маркетинга и рабочими процессами, предлагаемыми AutomateWoo, создавая единую маркетинговую стратегию, которая максимизирует вовлеченность клиентов и конверсионные показатели.

В заключение, плагин AutomateWoo Refer A Friend для WordPress - это мощный инструмент для владельцев веб-сайтов, которые хотят реализовать программу рефералов. Благодаря настраиваемым купонам на рекомендации, отслеживанию реферальных ссылок и интеграции с плагином AutomateWoo, этот плагин упрощает процесс поощрения клиентов за рекомендации своих друзей, что приводит к увеличению завоевания клиентов и продаж.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 12-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.4821428571429 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.4821428571429 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.