Beehive Pro предоставляет комплексный набор аналитических и статистических инструментов, позволяя владельцам сайтов отслеживать и анализировать производительность своего веб-сайта непосредственно из панели администратора. С помощью этого плагина пользователи могут получить ценные сведения о различных аспектах своего сайта, включая поведение посетителей, популярные страницы и записи, источники трафика и другие. Плагин предлагает простой интерфейс, упрощающий процесс доступа к данным и их интерпретации, обеспечивая интуитивно понятный и эффективный опыт для пользователей.

Версия плагина: 3.4.11
 
WordPress плагин Beehive Pro

Особенности плагина

Одной из ключевых функций Beehive Pro является его возможность отслеживать поведение посетителей в режиме реального времени. Пользователи могут просматривать активных посетителей на своем сайте в реальном времени, включая их местоположение, количество просмотров страниц и источники переходов. Это отслеживание в реальном времени позволяет пользователям контролировать непосредственное влияние их контента или маркетинговых кампаний, что позволяет быстро вносить корректировки для оптимизации производительности веб-сайта.

В дополнение к отслеживанию в режиме реального времени, этот плагин также предоставляет подробные отчеты о статистике и взаимодействии посетителей. Пользователи могут получить полную информацию о трафике на своем сайте, демографических данных и взаимодействии с пользователем, что позволяет им выявить тренды, паттерны и области для улучшения. Понимая свою аудиторию лучше, пользователи могут адаптировать свой контент и маркетинговые стратегии для максимизации вовлеченности и конверсии.

Beehive Pro также предлагает расширенные функции, такие как отслеживание целей и воронки конверсий. Пользователи могут установить конкретные цели, например, заполнение формы или покупку товара, и отслеживать их достижение. Возможность анализировать шаги, которые посетители проходят перед достижением конкретной цели, позволяет получить ценную информацию о эффективности процесса конвертации на веб-сайте.

Более того, этот плагин без проблем интегрируется со знаменитыми маркетинговыми платформами, такими как Google Analytics и WooCommerce. Пользователи могут легко подключить свои учетные записи для импорта данных и использовать возможности этих платформ для улучшения аналитических возможностей своего сайта.

В целом, Beehive Pro является мощным инструментом для владельцев веб-сайтов на WordPress, которые хотят получить полную информацию о производительности своего веб-сайта. Благодаря разнообразным функциям аналитики, простому интерфейсу и совместимости с другими маркетинговыми платформами, этот плагин предоставляет эффективное решение для отслеживания и оптимизации производительности веб-сайта. Независимо от того, хотят ли пользователи увеличить трафик, улучшить вовлеченность или повысить конверсию, этот плагин предлагает необходимые инструменты и данные для принятия обоснованных решений и достижения успеха.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2020
Дата обновления: 15-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.430303030303 1 1 1 1 1 (Оценок: 165)
4.430303030303 165

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.