Bellows Pro - плагин аккордеон-меню, называемый Bellows Pro. Этот плагин позволяет пользователям легко создавать и настраивать аккордеон-меню на своих веб-сайтах на WordPress. Bellows Pro предоставляет широкий спектр функций и опций, делая его универсальным и удобным инструментом для управления меню.

Версия плагина: 1.4.3
 
WordPress плагин Bellows Pro

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут создавать аккордеон-меню с несколькими уровнями и вложенными элементами, что позволяет им продемонстрировать навигацию своего веб-сайта красивым и организованным образом. Эффект аккордеона придает стильный и современный вид, улучшая пользовательский опыт.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его простой в использовании интерфейс. Пользователи могут легко настраивать дизайн и поведение своих аккордеон-меню через интуитивный панель настроек. Они могут выбирать из различных цветовых схем, вариантов типографики и анимационных эффектов, чтобы соответствовать фирменному стилю и стилю своего веб-сайта.

Кроме того, Bellows Pro предлагает обширную гибкость в управлении элементами меню. Пользователи могут легко добавлять, редактировать и перестраивать элементы меню в интерфейсе плагина, исключая необходимость вручную писать код или иметь дело с сложными структурами меню. Это упрощает процесс создания меню и экономит пользователю ценное время и усилия.

Помимо визуальных настроек, Bellows Pro также обладает продвинутыми функциями. Пользователи могут включать такие функции, как навигация клавиатурой, глубокая привязка и загрузка контента AJAX, улучшая интерактивность и доступность их аккордеон-меню. Плагин также поддерживает отзывчивый дизайн, гарантируя, что аккордеон-меню безупречно адаптируется к различным размерам экрана и устройствам.

Установка и активация плагина Bellows Pro являются простым процессом. Пользователи могут загрузить плагин с официального сайта и загрузить его на свою установку WordPress. После активации плагин без проблем интегрируется с системой управления меню WordPress и его можно легко получить доступ и настроить через панель управления WordPress.

В целом, этот плагин для WordPress, Bellows Pro, является полным и эффективным решением для создания и управления аккордеон-меню на веб-сайтах на WordPress. Обширные возможности настройки, удобный интерфейс и продвинутая функциональность делают его ценным инструментом для веб-разработчиков, дизайнеров и владельцев веб-сайтов, желающих улучшить навигацию и эстетику своих веб-сайтов. Будь то корпоративный сайт, интернет-магазин или персональный блог, этот плагин предоставляет необходимые инструменты для создания визуально привлекательных и удобных аккордеон-меню.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 20-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SevenSpark

Рейтинг:
4.4367816091954 1 1 1 1 1 (Оценок: 174)
4.4367816091954 174

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.