BeRocket WooCommerce Load More Products - мощный плагин для WordPress, который предлагает безупречную интеграцию с WooCommerce. Этот плагин улучшает пользовательский опыт в вашем интернет-магазине WooCommerce, реализуя функцию бесконечной прокрутки через Ajax. С помощью этого плагина ваши клиенты смогут легко навигироваться по вашему каталогу товаров, загружая больше продуктов без необходимости перезагрузки страницы.

Версия плагина: 3.1.8
 
WordPress плагин BeRocket WooCommerce Load More Products

Особенности плагина

Плагин BeRocket WooCommerce Load More Products предлагает простое и понятное решение для магазинов с большим количеством товаров. Он позволяет вашим клиентам просматривать больше товаров на одной странице, устраняя необходимость в пагинации и повышая общий уровень удобства при поиске. Загрузка дополнительных товаров динамическим образом обеспечивает возможность вашим клиентам изучить ваш весь каталог без прерываний.

Установка и настройка этого плагина очень просты. Просто активируйте его, и он без проблем интегрируется со существующей настройкой WooCommerce. Для его использования не требуются навыки программирования, что делает его доступным как для начинающих пользователей, так и для опытных.

Одной из основных особенностей этого плагина является его совместимость с Ajax, что обеспечивает бесперебойную загрузку товаров. Когда клиент достигает конца страницы товаров, плагин автоматически загружает дополнительные товары с сервера без полной перезагрузки страницы. Это гарантирует плавное и беспрерывное просмотренение товаров, позволяя клиентам легко изучить все предложения вашего интернет-магазина.

Плагин BeRocket WooCommerce Load More Products поставляется с различными параметрами настройки, предоставляя гибкость для настройки его отображения в соответствии с дизайном и брендингом вашего магазина. Вы можете выбрать различные анимации загрузки, настроить количество загружаемых товаров на страницу и настроить кнопку или ссылку, которая запускает процесс загрузки. Эти опции позволяют создать цельный и визуально привлекательный опыт покупок для ваших клиентов.

Помимо безупречной интеграции с WooCommerce, этот плагин высоко оптимизирован для повышения производительности. Он обеспечивает, чтобы процесс загрузки дополнительных товаров не замедлял ваш веб-сайт и не отрицательно не влиял на время загрузки. С помощью этого плагина вы можете предоставить улучшенный и эффективный опыт покупок даже для магазинов с большим количеством товаров.

В общем, плагин BeRocket WooCommerce Load More Products - ценное дополнение для любого интернет-магазина WooCommerce. Он улучшает пользовательский опыт, повышает вовлеченность и позволяет клиентам легко изучать ваш ассортимент товаров. Благодаря его простой установке, совместимости с Ajax и параметрами настройки, этот плагин гарантирует, что ваш интернет-магазин выделяется среди конкурентов. Усовершенствуйте свой интернет-магазин WooCommerce уже сегодня с помощью этого мощного плагина для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 12-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BeRocket

Рейтинг:
4.6086956521739 1 1 1 1 1 (Оценок: 23)
4.6086956521739 23

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.