Booking Calendar - плагин для WordPress, который предоставляет всестороннюю и эффективную решение для системы бронирования. Этот плагин разработан для компаний и частных лиц, которым необходима простая в использовании и настраиваемая онлайн-система бронирования для управления записями на прием, бронированием и резервированием. Благодаря своему удобному интерфейсу и обширной функциональности, этот плагин упрощает процесс управления бронированием и помогает компаниям оптимизировать свою деятельность. Независимо от того, ведете ли вы отель, арендуете недвижимость, управляете спа-салоном или занимаетесь любым другим бизнесом, который зависит от записей на прием или бронирования, этот плагин является прекрасным выбором.

Версия плагина: 9.8.12
 
WordPress плагин Booking Calendar

Особенности плагина

Booking Calendar предлагает широкий спектр функций, которые позволяют пользователям легко управлять бронированием и резервированием. Он предоставляет гибкий и интуитивно понятный интерфейс календаря, который позволяет клиентам просматривать доступность и делать бронирование прямо на веб-сайте. Пользователи могут легко настроить настраиваемые формы бронирования, определить слоты бронирования и управлять несколькими календарями для различных услуг или ресурсов. Кроме того, плагин предоставляет возможности установки правил и ограничений для бронирования, таких как минимальная/максимальная продолжительность бронирования, максимальная вместимость и время разделения между бронированиями.

Одной из особенностей уделяющихся внимание этого плагина является его способность гармонично интегрироваться с популярными платежными шлюзами, позволяя компаниям принимать онлайн-платежи за бронирование. Пользователи могут выбрать из различных вариантов оплаты и настроить процесс оплаты в соответствии со своими потребностями. Плагин также предлагает расширенные инструменты отчетности и аналитики, позволяющие компаниям отслеживать бронирования, создавать подробные отчеты и получать ценную информацию о своих тенденциях и трендах бронирования.

Более того, Booking Calendar обеспечивает плавный и безопасный процесс бронирования как для клиентов, так и для компаний. Он поддерживает несколько языков и валют, что делает его подходящим для компаний с глобальным присутствием. Плагин также отзывчив и дружественен к мобильным устройствам, что гарантирует, что клиенты могут легко совершать бронирования с любого устройства. Кроме того, он предоставляет автоматические электронные уведомления по электронной почте, чтобы информировать пользователей о подтверждении бронирования, напоминаниях и отмене.

Плагин Booking Calendar предлагает обширные возможности настройки, позволяющие пользователям адаптировать систему бронирования под свои предпочтения в дизайне и брендинге. Пользователи могут настроить внешний вид форм бронирования и календарей, добавить дополнительные поля для получения дополнительной информации от клиентов и применить свои стили CSS. Кроме того, плагин предоставляет различные дополнения и расширения, улучшающие его функциональность, такие как SMS-уведомления, интеграция с WooCommerce и синхронизация с Google Календарем.

В заключение, данный плагин WordPress, Booking Calendar, является многофункциональным и гибким решением для компаний и частных лиц, которым нужна эффективная система бронирования. Благодаря удобному интерфейсу, обширным функциям и возможностям настройки, этот плагин упрощает управление записями на прием и бронированием, являясь незаменимым инструментом для любого бизнеса, который зависит от бронирования. Независимо от того, владеете ли вы отелем, арендуете недвижимость или предлагаете услуги с записью на прием, этот плагин предоставляет необходимые инструменты для оптимизации процесса бронирования и улучшения общего опыта клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 08-04-2020
Дата обновления: 24-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W4.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: wpdevelop

Рейтинг:
4.5265700483092 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5265700483092 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.