BookingPress Conversion Tracking - плагин для WordPress, разработанный для улучшения аналитических и отслеживающих возможностей плагина BookingPress для электронной коммерции. Этот плагин служит дополнением, позволяющим владельцам веб-сайтов получать ценные понимания о своих показателях конверсии и оптимизировать процесс онлайн-бронирования.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин BookingPress Conversion Tracking

Особенности плагина

С помощью BookingPress Conversion Tracking пользователи могут отслеживать и измерять эффективность своих маркетинговых кампаний, понимать поведение клиентов и принимать решения на основе данных для улучшения конверсии и максимизации дохода.

Этот плагин без проблем интегрируется с платформой BookingPress, позволяя пользователям легко устанавливать и настраивать отслеживание конверсий без знания кодирования или технической экспертизы. Путем подключения предоставленного плагином кода отслеживания пользователи могут отслеживать различные события конверсии, такие как завершенные бронирования, успешные транзакции и другие важные действия, совершаемые пользователями на их веб-сайте.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его возможность отслеживать источник конверсий. Пользователи могут определить, какие маркетинговые каналы, кампании или источники ссылающихся сайтов привлекают наибольшее количество конверсий, что позволяет им оптимизировать свои рекламные стратегии соответствующим образом. Плагин предоставляет полные отчеты и аналитику, представляя данные в интуитивно понятном формате.

В дополнение к этому, BookingPress Conversion Tracking предлагает расширенные возможности, такие как отслеживание выручки, генерируемой от каждой конверсии, позволяя пользователям измерять эффективность своих стратегий ценообразования и выявлять области для улучшения. Плагин также поддерживает отслеживание нескольких целей конверсии, предоставляя пользователям гибкость для мониторинга различных действий, приводящих к успешным конверсиям.

Благодаря своему простому в использовании интерфейсу и обширным функциям отслеживания, этот плагин является ценным инструментом для любого веб-сайта электронной коммерции, созданного с использованием платформы BookingPress. Он предоставляет веб-сайтовладельцам возможность лучше понимать своих клиентов, принимать обоснованные решения и улучшать процесс онлайн-бронирования для достижения более высоких показателей конверсии и, в конечном счете, увеличения дохода.

В заключение, предоставленный плагин для WordPress BookingPress Conversion Tracking является неотъемлемым дополнением для платформы BookingPress, позволяющим владельцам веб-сайтов отслеживать и измерять конверсии, анализировать поведение клиентов и оптимизировать процесс онлайн-бронирования. Благодаря своим всесторонним функциям и удобному интерфейсу, этот плагин является ценным инструментом для веб-сайтов электронной коммерции, стремящихся улучшить возможности аналитики и увеличить доход.

Спецификации:

Дата выхода: 18-08-2023
Дата обновления: 18-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.547619047619 1 1 1 1 1 (Оценок: 42)
4.547619047619 42

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.