BookingPress Outlook Calendar Integrations - многофункциональный плагин для WordPress, который безупречно интегрируется с календарем Outlook. С помощью этого плагина пользователи могут легко управлять графиками сотрудников и назначениями через свой сайт на WordPress. Этот плагин является дополнением к плагину BookingPress и предлагает расширенные возможности и упрощенный подход к планированию и управлению календарем.

Версия плагина: 2.0.0
 
WordPress плагин BookingPress Outlook Calendar Integrations

Особенности плагина

Этот плагин предоставляет полноценное решение для бизнеса, который зависит от назначений и управления доступностью сотрудников. Путем интеграции с календарем Outlook, пользователи могут просматривать, создавать и изменять назначения непосредственно из панели управления на WordPress. Это позволяет избежать ручного ввода информации и гарантирует синхронизацию всей информации о назначениях между веб-сайтом и календарем Outlook в режиме реального времени.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность просмотра и управления графиками нескольких сотрудников в одном месте. Пользователи могут легко перемещаться по отдельным календарям и делать обновления по мере необходимости. Это гарантирует, что компании с несколькими сотрудниками или отделами могут поддерживать организованную и эффективную систему планирования.

Кроме того, этот плагин предлагает настройки для создания по своему усмотрению назначений. Пользователи могут определить различные типы назначений, продолжительность и время доступности. Это позволяет бизнесу учитывать свои специфические потребности и предпочтения, гарантируя беспроблемный процесс бронирования для клиентов.

Интеграция с календарем Outlook также позволяет автоматически отправлять электронные уведомления. Пользователи могут настроить индивидуальные шаблоны электронных писем для отправки подтверждений, напоминаний и другой важной информации клиентам и сотрудникам. Это помогает сократить количество невыходов и держит всех в курсе предстоящих назначений.

Еще одним преимуществом этого плагина является его дружественный пользовательский интерфейс. Интуитивный дизайн облегчает навигацию и эффективное управление назначениями для администраторов и сотрудников. Будь то создание новых назначений, перепланирование или изменение доступности, процесс прост и прямолинеен.

Кроме того, этот плагин поддерживает многоязычную функциональность, что делает его подходящим для бизнесов, работающих в разных регионах и обслуживающих разнообразных клиентов. Это гарантирует, что система планирования может быть легко адаптирована для удовлетворения потребностей международной аудитории.

В заключение, плагин BookingPress Outlook Calendar Integrations - мощный инструмент для управления графиками и назначениями сотрудников в WordPress. Его безупречная интеграция с календарем Outlook предлагает бизнесам упрощенный подход к планированию, исключая ручной ввод информации и обеспечивая обновления в режиме реального времени. Благодаря настраиваемым опциям, автоматическим уведомлениям и дружественному пользовательскому интерфейсу этот плагин предоставляет всестороннее решение для эффективного планирования и управления календарем.

Спецификации:

Дата выхода: 21-11-2022
Дата обновления: 21-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.6304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок: 46)
4.6304347826087 46

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.