BookingPress Service Package - это мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать и управлять пакетами услуг для своих сайтов бронирования. С помощью этого плагина владельцы сайтов могут легко создавать привлекательные и настраиваемые пакеты услуг, предлагая безупречный опыт бронирования для своих клиентов. Интегрируя этот плагин на свой сайт WordPress, пользователи могут соптимизировать процесс создания и управления пакетами услуг, обеспечивая эффективность и удобство как для владельцев сайтов, так и для их клиентов.

Версия плагина: 1.3.0
 
WordPress плагин BookingPress Service Package

Особенности плагина

Этот плагин предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые делают его идеальным решением для бизнеса в различных отраслях. Пользователи могут легко создавать и отображать подробные пакеты услуг с описаниями, ценами и доступностью. Плагин позволяет легко настраивать детали пакетов, позволяя владельцам сайтов настроить свои предложения так, чтобы они соответствовали уникальным потребностям целевой аудитории.

Одной из особенностей этого плагина является его гибкость в части настройки пакетов. Пользователи имеют полный контроль над структурой ценообразования и легко могут настроить различные варианты ценообразования, такие как почасовая ставка, фиксированное ценообразование или даже индивидуальное ценообразование на основе определенных критериев. Такой уровень гибкости позволяет бизнесам создавать пакеты, идеально соответствующие их стратегии ценообразования и бизнес-моделям.

Плагин BookingPress Service Package также предлагает безупречную интеграцию с популярными платежными шлюзами, позволяя владельцам сайтов легко принимать платежи за свои услуги. Это устраняет необходимость в ручном выставлении счетов и обработке платежей, оптимизируя весь процесс бронирования и оплаты.

Помимо продвинутых функций настройки, этот плагин также предоставляет пользовательский интерфейс для управления пакетами услуг. Интуитивная панель управления позволяет пользователям легко добавлять, редактировать и удалять пакеты, гарантируя, что они могут легко обновлять свои предложения.

Более того, плагин предлагает систему управления бронированиями, которая позволяет пользователям эффективно управлять бронированиями и отслеживать их доступность. Он предоставляет централизованную платформу для просмотра и управления бронированиями, гарантируя отсутствие перекрытия и конфликтов в расписании.

С его обширным набором функций и пользовательским интерфейсом, плагин BookingPress Service Package является ценным инструментом для бизнеса, стремящегося улучшить свои возможности в области бронирования. Независимо от того, ведете ли вы отель, спа-салон, туристическое агентство или любой другой сервисный бизнес, этот плагин может помочь оптимизировать процесс бронирования и предложить исключительный опыт для ваших клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2023
Дата обновления: 24-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 52)
4.5 52

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.