BookingPress Skrill Payment Gateway - плагин, разработанный для веб-сайтов на WordPress. Этот плагин действует как платежный шлюз-дополнение для плагина BookingPress, позволяя пользователям принимать платежи через Skrill на своих сайтах бронирования. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут интегрировать Skrill в качестве способа оплаты, предоставляя своим клиентам безопасный и широко признанный способ оплаты.

Версия плагина: 1.3.0
 
WordPress плагин BookingPress Skrill Payment Gateway

Особенности плагина

Используя плагин BookingPress Skrill Payment Gateway, пользователи могут улучшить свои онлайн-платформы для бронирования, расширив выбор способов оплаты для своих клиентов. Skrill - популярный и надежный платежный шлюз, который позволяет пользователям безопасно осуществлять платежи с использованием своей учетной записи Skrill или различных других способов оплаты, включая кредитные и дебетовые карты.

После установки и активации этого плагина-дополнения пользователи могут легко настроить и настроить параметры для интеграции Skrill в качестве доступного способа оплаты на своих веб-сайтах. Это предоставляет клиентам гибкость выбора Skrill в качестве предпочтительного способа оплаты в процессе бронирования, что повышает удобство и улучшает общий пользовательский опыт.

Плагин BookingPress Skrill Payment Gateway обеспечивает безупречный опыт оплаты с помощью безопасной обработки транзакций клиентов. Благодаря своим надежным функциям безопасности этот плагин обеспечивает защиту интересов владельцев веб-сайтов и клиентов. Он шифрует чувствительные платежные данные и безопасно обрабатывает транзакции в соответствии с отраслевыми стандартами безопасности.

Кроме того, этот плагин предлагает полный функционал отчетности, позволяющий владельцам веб-сайтов отслеживать платежные транзакции, просматривать данные платежей и генерировать отчеты для анализа и ведения записей. Эта ценная функция позволяет пользователям эффективно управлять своими финансами и получать представление о производительности их бизнеса.

Плагин BookingPress Skrill Payment Gateway создан с учетом совместимости, обеспечивая плавную интеграцию с плагином BookingPress и другими необходимыми сторонними расширениями или дополнениями. Он также регулярно обновляется и обслуживается, гарантируя, что пользователи имеют доступ к последним функциям и улучшениям безопасности.

В заключение, плагин BookingPress Skrill Payment Gateway - это ценный дополнительный инструмент для плагина BookingPress, который позволяет владельцам веб-сайтов на WordPress интегрировать Skrill в качестве способа оплаты. Этот плагин предлагает безопасный и удобный опыт оплаты, расширяет выбор способов оплаты для клиентов. Благодаря своим полным возможностям отчетности, совместимости и регулярным обновлениям, плагин BookingPress Skrill Payment Gateway является отличным выбором для тех, кто хочет улучшить свою онлайн-платформу для бронирования.

Спецификации:

Дата выхода: 04-07-2023
Дата обновления: 07-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4761904761905 1 1 1 1 1 (Оценок: 42)
4.4761904761905 42

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.